CLP Pantin Pouf mit Stauraum Chesterfield Samt grau (312648) Sitzhocker

Möbelstücke: Polsterhocker Produkttyp: Sitzhocker Farben: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
53,90 €
Ø 57 €
53,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
53,90 €
Ø 57 €
53,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 53,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Sitzhocker rund mit Stauraum Pantin, Fußhocker gepolstert mit Samtbezug,... Amazon Marketplace CLP Sitzhocker rund mit Stauraum Pantin, Fußhocker gepolstert mit Samtbezug,... Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• CLP Sitzhocker Pantin Samt Samt HBT: 42x44x44 cm grau METRO CLP Sitzhocker Pantin Samt Samt HBT: 42x44x44 cm grau 4-5 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• CLP Sitzhocker Pantin Samt, mit Stauraum Otto CLP Sitzhocker Pantin Samt, mit Stauraum lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.9 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
CLP Sitzhocker rund mit Stauraum Pantin, Fußhocker gepolstert mit Samtbezug, Hocker ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
CLP Sitzhocker Pantin Samt Samt HBT: 42x44x44 cm grau METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
CLP Sitzwürfel, Grau, Kunststoff, 44x42x44 cm, Wohnzimmer, Hocker, Sitzwürfel XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
CLP Sitzhocker Pantin Samt, mit Stauraum Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Clp - Sitzhocker Pantin Samt Grau ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:36 Uhr.

CLP Pantin Pouf mit Stauraum Chesterfield Samt grau (312648) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Pantin Pouf mit Stauraum Chesterfield Samt grau (312648)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polsterhocker
Sitzhocker
Farbe & Design
grau
Chesterfield
Material
Samt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram