CLP Ken Pro schwarz Besucherstuhl
-
Günstigster Preis
Besucherstuhl , schwarz , Maße (cm): B: 53 H: 79
1 Woche
59,50 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 67,40 €
→ zum Angebot
-
CLP Stapelstuhl mit Armlehnen gepolstert Ken Pro, Konferenzstuhl Stoffbezug
Auf Lager
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Stapelstuhl Ken Pro Stoff Stoff HBT: 79x53x55 cm schwarz
4-5 Werktage
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Besucherstuhl lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,09 € Versand kostenfrei Gesamt 73,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
CLP Ken Pro schwarz Test
Ich habe 15 Konferenzstühle bestellt. Die Lieferung erfolgte schnell und zuverlässig. Alle Stühle kamen unbeschädigt an.
Ich kann dieses Produkt ohne Vorbehalte empfehlen. Perfekte Wahl für jeden Konferenzraum!.
Schlechte Qualität aus Fernost. An den Armlehnen hängen Stoffreste, und die Bohrungen der Stahlrohre sind ungenau, was Nachbearbeitung erfordert. Während ich die Mängel selbst beheben konnte, könnte es für weniger erfahrene Bastler schwierig sein. Der einzige positive Aspekt ist die Passform des Stuhls, und die Lieferung war problemlos. Ein weiterer Kauf wäre für mich daher nicht ratsam.
Enttäuschender Stuhl: Im Februar für meine Mutter gekauft, mit 120‑kg‑Tragfähigkeit beworben – jetzt ist das Metall gebrochen, sie stürzte und verletzte sich. Schlechte Verarbeitung, Geldverschwendung, keine Garantie mehr. Warnung: Sicherheits- und Qualitätsmangel.
Für den Preis, sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen