CLP 4er Set Stühle Giverny Stoff creme (325644) Esszimmerstuhl

• Das Set umfasst vier hochwertige Esszimmerstühle mit cremefarbenem Stoffbezug für eine harmonische Raumgestaltung.
• Die großzügigen Abmessungen von 88 x 44 x 54 cm bieten optimalen Sitzkomfort für lange Abende am Esstisch.
• Ein robustes Metallgestell sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, während es gleichzeitig ein modernes Erscheinungsbild verleiht.
• Der Polyester-Stoffbezug ist pflegeleicht und strapazierfähig, ideal für den täglichen Gebrauch in Essbereichen.
• Mit einer Sitzhöhe von 46 cm und einer Sitztiefe von 40 cm wird eine ergonomische Sitzposition für verschiedene Körpergrößen ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 129,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Esszimmerstuhl Giverny (4er Set, 4 St), mit Samt- oder Stoff-Bezug Otto CLP Esszimmerstuhl Giverny (4er Set, 4 St), mit Samt- oder Stoff-Bezug lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
• CLP 4er Set Stühle Giverny creme/Stoff METRO CLP 4er Set Stühle Giverny creme/Stoff 4-5 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• CLP Stuhl, Creme, Metall, 44x88x54 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz CLP Stuhl, Creme, Metall, 44x88x54 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, ca. 2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• CLP 4er Set Esszimmerstuhl gepolstert Giverny, Stoffstuhl mit Ziernähten und netto-online CLP 4er Set Esszimmerstuhl gepolstert Giverny, Stoffstuhl mit Ziernähten und 2 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
CLP Esszimmerstuhl Giverny (4er Set, 4 St), mit Samt- oder Stoff-Bezug ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
CLP 4er Set Stühle Giverny creme/Stoff METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
CLP Stuhl, Creme, Metall, 44x88x54 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
CLP 4er Set Esszimmerstuhl gepolstert Giverny, Stoffstuhl mit Ziernähten und netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
CLP 4er Set Esszimmerstuhl gepolstert Giverny, Stoffstuhl mit Ziernähten und Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Testbericht CLP 4er Set Stühle Giverny Stoff creme (325644)

CLP 4er Set Stühle Giverny Stoff creme (325644) für stilvolles Dining

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Eleganz und Komfort für Ihr Esszimmer. Diese hochwertigen Stühle bestechen durch ihr zeitloses Design und ihre cremefarbene Stoffpolsterung, die sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt. Optimaler Sitzkomfort und eine ansprechende Ästhetik machen dieses Set zum idealen Begleiter für gemütliche Abendessen und gesellige Runden mit Familie und Freunden.

Ergonomisches Design für entspanntes Sitzen

Die durchdachte Konstruktion dieser Esszimmerstühle sorgt für ein angenehmes Sitzgefühl auch bei längeren Tischgesprächen. Mit einer Sitzhöhe von 46 cm und einer Sitztiefe von 40 cm bieten die Stühle eine ergonomische Sitzposition, die Rücken und Beine entlastet. Die großzügige Sitzbreite von 44 cm gewährleistet zudem ausreichend Bewegungsfreiheit, sodass Sie sich rundum wohlfühlen können.

CLP 4er Set Stühle Giverny Stoff creme (325644) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP 4er Set Stühle Giverny Stoff creme (325644)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
88 x 44 x 54 cm
88 cm
Metall
Esszimmerstuhl-Set
Esszimmerstuhl
44 cm
Polyester, Stoff
46 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram