CLP 4er Set Stühle Ken C Stoff rot (313007) Esszimmerstuhl

• Höchste Qualität durch Materialzusammensetzung aus 100% Polyester für langlebigen Komfort.
• Vierfußgestell aus mattschwarzem Metall gewährleistet optimale Stabilität und Standsicherheit.
• Angenehme Sitzposition durch ergonomisch geformte Rückenlehne für gesundes Arbeiten.
• Sehr bequeme Polsterung der Sitzfläche ermöglicht stundenlanges, ermüdungsfreies Sitzen.
• Pflegeleichte Oberflächen erleichtern die Reinigung und Instandhaltung des Stuhls.
• Einfache Pflege durch Abwischen mit feuchtem Baumwolltuch, keine Haushaltsreiniger erforderlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
219,90 €
Ø 211 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
219,90 €
Ø 211 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,90 €
ab 219,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP 4er Set Besucherstuhl Ken Stoff rot METRO CLP 4er Set Besucherstuhl Ken Stoff rot 4-5 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
• CLP Besucherstuhl, Rot, Metall, 53x83x53 cm, Arbeitszimmer, Besucherstühle XXXLutz CLP Besucherstuhl, Rot, Metall, 53x83x53 cm, Arbeitszimmer, Besucherstühle ca. 2 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
• CLP 4er Set Besucherstuhl Ken Stoff I Stapelstuhl Mit Robustem Metallgestell I netto-online CLP 4er Set Besucherstuhl Ken Stoff I Stapelstuhl Mit Robustem Metallgestell I 2 Werktage 219,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,94 € → zum Angebot
• CLP Besucherstuhl Otto CLP Besucherstuhl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,11 € Versand kostenfrei Gesamt 232,11 € → zum Angebot
Varianten: CLP 4er Set Stühle Ken C Stoff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.9 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
CLP 4er Set Besucherstuhl Ken Stoff rot ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl, Rot, Metall, 53x83x53 cm, Arbeitszimmer, Besucherstühle XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
CLP 4er Set Besucherstuhl Ken Stoff I Stapelstuhl Mit Robustem Metallgestell I netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 219,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,94 € → zum Angebot
CLP 4er Set Besucherstuhl Ken Stoff I Stapelstuhl Mit Robustem Metallgestell I Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,11 € Versand kostenfrei Gesamt 232,11 € → zum Angebot
Clp - 4er Set Besucherstuhl Ken Stoff Rot ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 266,90 € Versand kostenfrei Gesamt 266,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Testbericht CLP 4er Set Stühle Ken C Stoff rot (313007)

Clp Ken 4 St. Stoff rot Bürostuhl für optimalen Sitzkomfort

Entdecken Sie den Bürostuhl, der Ihren Arbeitsalltag revolutioniert. Mit seiner ergonomischen Gestaltung und dem hochwertigen Stoffbezug in elegantem Rot bietet dieses Modell nicht nur optischen Reiz, sondern vor allem erstklassigen Sitzkomfort. Die durchdachte Konstruktion unterstützt eine gesunde Körperhaltung und fördert so Ihre Produktivität und Ihr Wohlbefinden während langer Arbeitsstunden. Erleben Sie, wie dieser Stuhl Ihren Arbeitsplatz in eine Oase der Effizienz und des Komforts verwandelt.

Ergonomisches Design für produktives Arbeiten

Die ergonomische Formgebung dieses Bürostuhls wurde speziell entwickelt, um Ihre natürliche Sitzhaltung zu unterstützen. Die konturierte Rückenlehne passt sich harmonisch Ihrer Wirbelsäule an und bietet optimalen Halt. Gleichzeitig sorgt die großzügig gepolsterte Sitzfläche für angenehme Druckentlastung, selbst bei stundenlangem Sitzen. Diese durchdachte Ergonomie fördert aktiv die Durchblutung und beugt Verspannungen vor. So bleiben Sie auch an intensiven Arbeitstagen leistungsfähig und konzentriert.

CLP 4er Set Stühle Ken C Stoff rot (313007) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP 4er Set Stühle Ken C Stoff rot (313007)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Esszimmerstuhl
modern
Eigenschaften
Holz
stapelbar
schwarz
verchromt
Polyester, Stoff
rot
4 Stück
Maße & Gewicht
120 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram