CLOU Pulverbeize Mahagoni Hell 5 g Farbe & Lack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basis: Wasser Eigenschaften: abtönbar - lichtecht - untereinander mischbar - wasserverdünnbar Einsatzbereich: innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
ab 3,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clou Pulverbeize 5 g mahagoni hell globus-baumarkt Clou Pulverbeize 5 g mahagoni hell ca. 1-3 Werktage 3,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• CLOU Holzbeize Clou Pulverbeize 5 g mahagoni hell Otto CLOU Holzbeize Clou Pulverbeize 5 g mahagoni hell lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
• Clou Pulverbeize 5 G Mahagoni Hell Beizen ManoMano Clou Pulverbeize 5 G Mahagoni Hell Beizen 1 bis 2 Werktage 3,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Clou Pulverbeize 5 g mahagoni hell ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
CLOU Holzbeize Clou Pulverbeize 5 g mahagoni hell Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Clou Pulverbeize 5 G Mahagoni Hell Beizen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Clou Pulverbeize Mahagoni Hell 5 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Clou Wasserbeize-Pulver mahagonifarben dunkel 5 g toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

CLOU Pulverbeize Mahagoni Hell 5 g Test

5/5
★★★★★ Produkt ist angekommen
Philipp März 2021

Ist einfach zu handhaben - bin mit den Ergebnis sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super produkt
Grothaus März 2019

Bei richtiger Anwendung habe ich gute Resultate erreicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wasser
abtönbar, lichtecht, untereinander mischbar, wasserverdünnbar, überlackierbar
innen
transparent
edelmatt, matt
Mahagoni
0,25 Liter
Wasser
Holzbeize
wasserverdünnbar
streichen
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram