Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream (15ml) Augencreme

• Hochentwickelte Augencreme-Formulierung mit CL1870 Peptide Complex für eine effektive Faltenkorrektur und Hautglättung im empfindlichen Augenbereich.
• Enthält feuchtigkeitsspendende Hyaluronsäure, die Linien und Fältchen sichtbar mindert und die Haut mit intensiver Feuchtigkeit versorgt.
• Parfümfreie Rezeptur eignet sich für alle Hauttypen, selbst für sensible Haut, und reduziert das Risiko von Irritationen.
• Die reichhaltige Creme-Textur zieht schnell ein und bildet eine pflegende Basis für ein geglättetes Erscheinungsbild der Augenpartie.
• Kompakter 15-ml-Tiegel bietet eine konzentrierte Anti-Aging-Pflege mit glättender und feuchtigkeitsspendender Wirkung für die anspruchsvolle Augenpartie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,85 €
Ø 37 €
35,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,50 €
Menge in ml
15 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,85 €
Ø 37 €
35,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,50 €
ab 36,85 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream 15 ml, Grundpreis:... CosmeticExpress Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream 15 ml, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 36,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
• Clinique V1AX010000, Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye... easyCOSMETIC Clinique V1AX010000, Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye... auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Clinique V1AX01, Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream 15... Basler Haar-Kosmetik Clinique V1AX01, Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream 15... Lieferung in 1-3 Werktagen 38,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
• CLINIQUE Augencreme Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream Otto CLINIQUE Augencreme Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream lieferbar in 2 Wochen 56,55 € Versand kostenfrei Gesamt 56,55 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.85 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 36,85 € 2456.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
Clinique V1AX010000, Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream 15 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 2532.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
Clinique V1AX01, Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,03 € 2535.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
Clinique Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream 15 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 39,30 € 2620 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Clinique Smart ClinicalTM Repair Wrinkle Correcting Eye Cream Auffüllende Augencreme iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,72 € 2714,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,72 € → zum Angebot
Clinique V1AX010000, Clinique Smart Clinical Repair (Augenpflege Crème, 15 ml, Tag + Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 41,18 € 2745.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,18 € → zum Angebot
CLINIQUE Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream Augencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Augencreme 15 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 43,99 € 2932.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,03 € Versand kostenfrei Gesamt 44,03 € → zum Angebot
Clinique - Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream - Augenpflege - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 46,45 € 3096.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,45 € → zum Angebot
Clinique 118398, Clinique Smart Repair Eye Eye Contour 15ml Weiß Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 46,99 € 3132.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream (15ml)

Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream (15ml) – Ihre Lösung für jugendliche Augen

Die Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream (15ml) ist eine hochwirksame Augencreme, die speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Diese Augenpflege ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine umfassende Lösung für die empfindliche Hautpartie rund um die Augen. Mit ihrer einzigartigen Formel hilft sie, Hautirritationen zu lindern und die Haut zu glätten.

Hochwirksame Inhaltsstoffe für sichtbare Ergebnisse

Diese Augencreme enthält eine Kombination aus Hyaluronsäure und dem CL1870 Peptide Complex, die zusammen eine intensive feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung entfalten. Hyaluronsäure hilft, die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen und sie praller erscheinen zu lassen, während der CL1870 Peptide Complex die Hautstruktur stärkt und Falten reduziert.

Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Hautirritationen
alle Hauttypen
Augencreme
Augen
Augenpflege
Clinique Smart
Eigenschaften
parfümfrei
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung
CL1870 Peptide Complex, Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram