Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm 03 Roly Poly Rosy (6g) Rouge

Produkttyp: Rouge Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint - Wangen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 39% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 39% ab
18,07 €
Ø 30 €
17,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 39% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 39% ab
18,07 €
Ø 30 €
17,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 18,07 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE Chubby Stick Cheek Color Balm Cremerouge 6 g Nr. 03 - Roly Poly Rosy Flaconi CLINIQUE Chubby Stick Cheek Color Balm Cremerouge 6 g Nr. 03 - Roly Poly Rosy auf Lager 18,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
• Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 6 gr 03 Roly Poly Rosy, Grundpreis:... CosmeticExpress Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 6 gr 03 Roly Poly Rosy, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 20,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
• Clinique VF9Z030000, Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 03 Roly Poly Rosy 6... Basler Haar-Kosmetik Clinique VF9Z030000, Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 03 Roly Poly Rosy 6... Lieferung in 1-3 Werktagen 21,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
• CLINIQUE Rouge Chubby Stick Cheek Colour Balm 03 Roly Posy Rosy 6 Gr Otto CLINIQUE Rouge Chubby Stick Cheek Colour Balm 03 Roly Posy Rosy 6 Gr lieferbar in 3 Wochen 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm (6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 39% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.07 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE Chubby Stick Cheek Color Balm Cremerouge 6 g Nr. 03 - Roly Poly Rosy ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 18,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 6 gr 03 Roly Poly Rosy, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 20,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
Clinique VF9Z030000, Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 03 Roly Poly Rosy 6 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 6 g Roly Poly Rosy, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 21,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm Creme-Rouge Farbton 03 Roly Poly Rosy 6 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Clinique VF9Z030000, Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 6 g 03 Roly Poly Rosy Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 22,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
Clinique VF9Z030000, Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm Pflege 6 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm Roly Poly Rosy 6 g, Grundpreis: € 22,49 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Clinique VF9Z030000, Clinique Chubby Stick - Cheek Color Balm 03 Roly Poly Rosy (03 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 27,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,13 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm, 03 Roly Poly Rosy Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 32,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Cheek Cl 03 Roly Poly Rosy 6gr 6 g Stifte, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
CLINIQUE Rouge Chubby Stick Cheek Colour Balm 03 Roly Posy Rosy 6 Gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm 03 Roly Poly Rosy (6g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm 03 Roly Poly Rosy (6g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rouge
Gesicht, Teint, Wangen
pink
Eigenschaften
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Stift
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram