Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm 01 Amp'd Up Apple (6g) Rouge

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rouge Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint - Wangen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 33% ab
18,72 €
Ø 28 €
17,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 33% ab
18,72 €
Ø 28 €
17,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 18,72 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE Chubby Stick Cheek Color Balm Cremerouge 6 g Nr. 01 - Amp'd up Apple Flaconi CLINIQUE Chubby Stick Cheek Color Balm Cremerouge 6 g Nr. 01 - Amp'd up Apple auf Lager 18,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,62 € → zum Angebot
• Clinique VF9Z010000, Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 01 Amp'd up Apple 6... Basler Haar-Kosmetik Clinique VF9Z010000, Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 01 Amp'd up Apple 6... Lieferung in 1-3 Werktagen 19,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
• Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 6 g Amp'd Up Apple, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 6 g Amp'd Up Apple, Grundpreis: € sofort lieferbar 22,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
• CLINIQUE Rouge CHUBBY STICK cremefarbenes Rouge #Amp'd Up Apple 6 gr Otto CLINIQUE Rouge CHUBBY STICK cremefarbenes Rouge #Amp'd Up Apple 6 gr lieferbar in 3 Wochen 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm (6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.72 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE Chubby Stick Cheek Color Balm Cremerouge 6 g Nr. 01 - Amp'd up Apple ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 18,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,62 € → zum Angebot
Clinique VF9Z010000, Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 01 Amp'd up Apple 6 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 6 g Amp'd Up Apple, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 22,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
Clinique VF9Z010000, Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm 6 g 01 Amp'd up Apple Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 24,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm Amp'd Up Apple 6 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
Clinique VF9Z010000, Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm Pflege 6 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Clinique VF9Z010000, Clinique Chubby Stick - Cheek Color Balm 01 Amp'd Up Apple (01 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 26,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm, 01 Amp'd up Apple Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 32,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Cheek Cl 01 Amp'D Up Apple 6gr 6 g Balsam, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
CLINIQUE Rouge CHUBBY STICK cremefarbenes Rouge #Amp'd Up Apple 6 gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Clinique - Chubby Stick Cheek Color Balm - Blush Stick - chubby Stick Balm - Amp'd Up Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 37,45 € Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Clinique VF9Z010000, Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm Amp'd Up Apple Röd lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 38,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm 01 Amp'd Up Apple (6g) Test

5/5
★★★★★ Mein liebster Blush seit Jahren
Tanja März 2018

Der Clinique Chubby Stick Cheek Color Balm ist ein langanhaltendes und vielseitiges Produkt. Mit seiner angenehmen Textur lässt es sich leicht auftragen und sorgt für ein natürliches Finish. Perfekt für das tägliche Makeup, egal ob als Wangen- oder Lippenstift. Die Intensität kann ganz einfach durch Schichtung angepasst werden. Ein Must-Have für alle, die morgens frisch in den Tag starten möchten.

5/5
★★★★★ Rouge-Revolution
Customer April 2017

Der Make-up Stick bietet eine einfache Anwendung ohne Pinsel oder Töpfchen. Die langanhaltende Formel sorgt für ein den ganzen Tag anhaltendes Ergebnis. Durch die ergiebige Textur hält der Stick mehrere Monate bei regelmäßiger Nutzung. Kein Verschmieren, keine Probleme - einfach auftragen und genießen!.

Allgemeine Daten
Rouge
Gesicht, Teint, Wangen
rosé
Eigenschaften
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Stift
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram