Clinique Chubby Stick - 07 Super Strawberry (2 g) Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
13,59 €
Ø 18 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,63 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
13,59 €
Ø 18 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,63 €
ab 13,59 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm Lippenbalsam 3 g Nr. 07 -... Flaconi CLINIQUE Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm Lippenbalsam 3 g Nr. 07 -... auf Lager 13,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm hydratisierender Lippenstift NOTINO Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm hydratisierender Lippenstift 1-2 Werktage 15,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
• Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 3 g Super Strawberry Female, Stadt-Parfümerie Pieper Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 3 g Super Strawberry Female, sofort lieferbar 15,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenpflegemittel Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm Otto CLINIQUE Lippenpflegemittel Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm lieferbar in 3 Wochen 30,63 € Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Chubby Stick (2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.59 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm Lippenbalsam 3 g Nr. 07 - Super ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 13,59 € 4530 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm hydratisierender Lippenstift NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,10 € 5033.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 3 g Super Strawberry Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 15,72 € 5240 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
Clinique VEZR070000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 3 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 5330 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Clinique VEZR070000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 3 g 07 Super Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 16,07 € 5356.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
Clinique Chubby StickTM Moisturizing Lip Colour Balm hydratisierender Lippenstift iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,58 € 5526,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Lip Colour Balm 3 g / 07 Super Strawberry, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,58 € 5860 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Clinique 749K070000, Clinique Chubby Stick (Lippenbalsam, 3 g) (749K070000) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 17,83 € 5943.3333 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
Clinique - Chubby Stick -moisturizing Lip Balm - chubby Lip Balm- Super Strawberry 3 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 19,45 € 6483.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Lippenbalsam Super Strawberry 3 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,49 € 6830 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm, 07 Super Strawberry Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 23,90 € 7966.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Clinique VEZR070000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 07 Super Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,48 € 8160 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 28,38 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Chubby Stick - 07 Super Strawberry (2 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Chubby Stick - 07 Super Strawberry (2 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
alle Hauttypen
Avocadoöl, Jojoba, Mango, Sheabutter
2 g
Clinique Chubby Sticks
Stift
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
leicht
Kompaktcreme
Weitere Eigenschaften
langhaftend
Zertifizierungen
hypoallergen, parfümfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram