C.K Magma Bithalter mit flexiblem Schaft, magnetisch, 6,3 mm (T4760) Bit-Schraubendreher

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größen: 1/4" - 3 - 4 - 6 Arbeitslängen: 167 mm - 200 mm - 6 mm Farben: gelb - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,79 €
Ø 12 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,79 €
Ø 12 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,89 €
ab 11,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.K Bithalter mit flexiblem Schaft, magnetisch, T4760 Amazon Marketplace C.K Bithalter mit flexiblem Schaft, magnetisch, T4760 Auf Lager 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
• C.k T4760 Werkstatt Bit-schraubendreher 1/4" (6.3 Mm) 200 Mm ManoMano C.k T4760 Werkstatt Bit-schraubendreher 1/4" (6.3 Mm) 200 Mm 1 bis 4 Werktage 13,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
• C.K Bit-Schraubendreher Bithalter mit flexiblem Schaft, magnetisch T4760, Otto C.K Bit-Schraubendreher Bithalter mit flexiblem Schaft, magnetisch T4760, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.79 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
C.K Bithalter mit flexiblem Schaft, magnetisch, T4760 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
C.k T4760 Werkstatt Bit-schraubendreher 1/4" (6.3 Mm) 200 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 13,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
C.K Bithalter mit flexiblem Schaft, magnetisch, T4760 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
C.K Bit-Schraubendreher Bithalter mit flexiblem Schaft, magnetisch T4760, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

C.K Magma Bithalter mit flexiblem Schaft, magnetisch, 6,3 mm (T4760) Test

5/5
★★★★★ Elastisch und gut
Januszek Februar 2014

Dieser Bithalter überzeugt auf ganzer Linie. Auch im engen Motorraum eines 6-Zylinder-Motors erreicht man mühelos alle Schrauben. Das Design ermöglicht kraftvolles Arbeiten, um Schrauben effizient zu lösen oder festzuziehen. Ideal für anspruchsvolle handwerkliche Einsätze!.

3/5
★★★☆☆ Nun ja...
Backhaus November 2019

Der Flexkörper ist gummiert und dadurch recht starr. Entfernt man den Gummi für mehr Flexibilität, kommt rostiger Stahl zum Vorschein. Für den Preis hätte die Verarbeitung hochwertiger ausfallen können.

3/5
★★★☆☆ Ganz OK
ssp August 2019

Der Schraubendreher ist solide, hat aber einige Mängel. Seine Starrheit erschwert das Arbeiten in engen Winkeln, was die Handhabung beeinträchtigt. Für präzise Schraubarbeiten sind andere Modelle empfehlenswerter. Trotz seiner robusten Verarbeitung gibt es effektivere Alternativen auf dem Markt.

5/5
★★★★★ alles bestens
Martin G Mai 2025

Die Ware entspricht in allen Punkten wie beschrieben. Preis-Leistung TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
1/4", 3, 4, 6, 6 mm
167 mm, 200 mm, 6 mm
gelb, schwarz
200 g, 3 g, 6 g
biegsam, magnetisch
Bit-Schraubendreher
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram