Citizen Tsuyosa NJ0151-88W Analoguhr
- Die Uhr hat ein mechanisches Automatikwerk, das ohne Batterie auskommt.
- Das Edelstahlgehäuse und -armband sorgen für Langlebigkeit und Robustheit.
- Das Saphirglas schützt das Zifferblatt vor Kratzern.
- Die Uhr ist wasserdicht bis 5 bar, ideal für den täglichen Gebrauch.
- Die Datumsanzeige bietet zusätzlichen Komfort und Funktionalität.
-
Günstigster Preis
Citizen Automatik Herrenuhr - Silber 2-4 Werktage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
-
Citizen NJ0151-88W, Citizen - NJ0151-88W - Armbanduhr - Herren - Automatik -
siehe Shop
261,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 261,52 €
→ zum Angebot
-
Citizen Automatikuhr Citizen NJ0151-88W NJ0151-88W, Hochwertiges Produkt mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,10 € Versand kostenfrei Gesamt 269,10 € → zum Angebot
-
Citizen Mechanische Uhr NJ0151-88W Tsuyosa Herrenuhr
Auf Lager
269,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,12 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Citizen Tsuyosa NJ0151-88W: Eleganz und Präzision vereint
Die Citizen Tsuyosa NJ0151-88W ist eine Herrenuhr, die durch ihr elegantes Design und ihre präzise Verarbeitung besticht. Mit einem Gehäusedurchmesser von 40 mm und einem champagnerfarbenen Zifferblatt zieht sie alle Blicke auf sich. Das Edelstahlgehäuse und -armband in Silber verleihen der Uhr eine zeitlose Ästhetik.
Automatikwerk für höchste Zuverlässigkeit
Diese Analoguhr ist mit einem mechanischen Automatikwerk ausgestattet, das ohne Batterie auskommt. Die Uhr nutzt die Bewegungen des Trägers, um sich selbst aufzuziehen, was sie besonders zuverlässig und wartungsarm macht. Die Datumsanzeige sorgt dafür, dass Sie stets den Überblick behalten.
Citizen Tsuyosa NJ0151-88W Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Citizen Tsuyosa NJ0151-88W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Citizen Armbanduhren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen