Cinque Moda Cicastello-H (21191543) Schwarz Anzughose

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anzughose Farbe: schwarz Passform: Slim Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
85,99 €
Ø 115 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Konfektionsgröße
blaudunkelblauschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
85,99 €
Ø 115 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 85,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cinque Baukastenhose "CICASTELLO" mit Powerstretch Quelle Cinque Baukastenhose "CICASTELLO" mit Powerstretch 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• Cinque Baukastenhose Slim Fit Anzugshose CICASTELLO-H - Slim Fit schwarz 98 Otto Cinque Baukastenhose Slim Fit Anzugshose CICASTELLO-H - Slim Fit schwarz 98 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 118,48 € → zum Angebot
• Cinque Slim Fit Anzugshose CICASTELLO-H Schwarz 98 Robert Ley - robert-ley.de Cinque Slim Fit Anzugshose CICASTELLO-H Schwarz 98 1-3 Tage 129,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Varianten: Cinque Cicastello-H (21191543)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Cinque Baukastenhose "CICASTELLO" mit Powerstretch ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Cinque Baukastenhose Slim Fit Anzugshose CICASTELLO-H - Slim Fit schwarz 98 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 118,48 € → zum Angebot
Cinque Slim Fit Anzugshose CICASTELLO-H Schwarz 98 Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 129,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:25 Uhr.

Cinque Moda Cicastello-H (21191543) Schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Wird völlig zerknittert geliefert
von einem Kunden August 2024

Die Hose wurde lieblos verpackt und ist zerknittert angekommen. Der Material-Mix wirkt qualitativ mittelmäßig und fühlt sich seltsam an. Optisch ist die Hose ansprechend, aber aufgrund der Knitterfalten geht sie zurück.

5/5
★★★★★ Sitzt wie angegossen
Fred H Juni 2023

Bin ca 1,70 groß und sie passt genau ! Würde sie (da ich kurze Beine habe) eventl. Nochmal unten Rezession kürzen aber ansonsten alles wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles perfekt
Andreas Oktober 2022

Schnelle und perfekte Lieferung, Hose war leider zu groß, Rückerstattung ging sehr schnell, werde hier definitive wieder einkaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gerne wieder
Nee Februar 2021

Ware top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Anzughose
Business
Ausstattung
Eingrifftaschen, Paspeltaschen
Eigenschaften
Elastan
4% Elasthan, 43% Schurwolle, 53% Polyester
unifarben
Slim Fit
Bügeln bei geringer Temperatur, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, nicht waschen
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram