Cinque CIDATI blau Sakko

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Klassisches blaues Sakko verleiht jedem Outfit einen raffinierten und zeitlosen Look.
• Hochwertiger Materialmix aus Baumwolle, Polyester und Viskose bietet optimalen Tragekomfort und Formbeständigkeit.
• Der klassische Kragen unterstreicht die traditionelle Schnittführung und eignet sich für verschiedene Anlässe.
• Das unifarbene Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten mit verschiedenen Hosen und Accessoires.
• Sorgfältig verarbeitete Materialkomposition gewährleistet Atmungsaktivität und angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag.
• Dieses Sakko überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und eignet sich ideal für den modernen Geschäftsmann.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
116,26 €
Ø 149 €
116,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
116,26 €
Ø 149 €
116,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 116,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cinque Anzugsakko "CIDATI" mit modischer Struktur Quelle Cinque Anzugsakko "CIDATI" mit modischer Struktur 116,26 € Versand kostenfrei Gesamt 116,26 € → zum Angebot
• Cinque Anzugsakko CIDATI mit modischer Struktur Otto Cinque Anzugsakko CIDATI mit modischer Struktur lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 116,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,22 € → zum Angebot
• Cinque Anzugsakko "CIDATI" mit modischer Struktur BAUR Cinque Anzugsakko "CIDATI" mit modischer Struktur 2-3 Werktage 120,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,69 € → zum Angebot
• Cinque Regular-Fit Sakko Cidati Blau 102 Robert Ley - robert-ley.de Cinque Regular-Fit Sakko Cidati Blau 102 1-3 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.26 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Cinque Anzugsakko "CIDATI" mit modischer Struktur ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 116,26 € Versand kostenfrei Gesamt 116,26 € → zum Angebot
Cinque Anzugsakko CIDATI mit modischer Struktur Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 116,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,22 € → zum Angebot
Cinque Anzugsakko "CIDATI" mit modischer Struktur BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,69 € → zum Angebot
Cinque Regular-Fit Sakko Cidati Blau 102 Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:24 Uhr.

Testbericht Cinque CIDATI blau

Cinque CIDATI blau - Stilvoller Begleiter für jeden Anlass

Entdecken Sie die Quintessenz zeitloser Eleganz mit diesem exquisiten Herrensakko. Der klassische Schnitt und die hochwertige Verarbeitung machen es zum unverzichtbaren Begleiter für anspruchsvolle Gentlemen. Perfekt abgestimmt auf moderne Ansprüche, vereint dieses Modell Komfort und Stil auf höchstem Niveau. Die sorgfältig gewählte Materialkombination verspricht nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern auch eine formbeständige Passform, die Sie den ganzen Tag begleitet.

Vielseitigkeit trifft auf Raffinesse

Dieses Sakko beweist wahre Wandlungsfähigkeit im Alltag. Ob im Büro, bei wichtigen Meetings oder festlichen Anlässen - es passt sich mühelos jeder Situation an. Die unifarbene blaue Optik bietet eine elegante Grundlage für verschiedenste Kombinationsmöglichkeiten. Besonders beeindruckend ist die Atmungsaktivität des Gewebes, die selbst an langen Tagen für ein angenehmes Körperklima sorgt. Die durchdachte Schnittführung gewährleistet optimale Bewegungsfreiheit, ohne Abstriche bei der formellen Erscheinung zu machen.

Cinque CIDATI blau Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
Reinhard Dezember 2024

Schnitt, Farbe, Material, alles 1a. Gefällt mir sehr gut und ist vielfältig zu kombinieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Sakko
Eigenschaften
klassischer Kragen
Baumwolle, Polyester, Viskose
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram