Cimco Glasfaser-Fixkleber 3 g
-
Günstigster Preis
Cimco Glasfaser-Fixkleber für KatiBlitz und Kabelmax, 3g
Sofort lieferbar
14,45 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 21,35 €
→ zum Angebot
-
Cimco Katimex Glasfaser-Fixkleber, 3ml (142192)
1 Tage
16,81 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,76 €
→ zum Angebot
-
Cimco 14 2192 Glasfaser Fixkleber - Sekundenkleber - 3 Gramm Flasche
Auf Lager
20,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,71 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cimco Glasfaser-Fixkleber 3 g Test
Der Cimco Glasfaser-Kleber ist ein überteuerter Cyanacrylat-Kleber. Obwohl er gut funktioniert, gibt es günstigere Alternativen, die dieselbe Leistung bieten.
Vor rund einem Jahr kaufte ich den Kleber für meine Kati und lagerte ihn kühl und trocken im Kühlschrank. Obwohl die Originalverpackung ungeöffnet blieb, war der Kleber komplett eingetrocknet. Mangelhafte Qualität, schlechte Haltbarkeit und deutlich überteuert — schlechte Preis-Leistung.
Brauchte diesen Kleber für die Reparatur meines Kati Blitz Einzugbandes von Cimco. Schnelle Lieferung, Produkt einwandfrei. Geren kaufe ich hier wieder ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
schnelle Lieferung, sehr gutes Produkt, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen