Ciclopirox 80 mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack (3,3ml) Nagelpilzmittel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagelpilzmittel Anwendungsgebiete: Nagelpilz Darreichungsform: Lösung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
Menge in ml
3,3 ml6,6 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
ab 9,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ciclopirox Dexcel 80 mg/g 3,3 ml medpex Ciclopirox Dexcel 80 mg/g 3,3 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• Dexcel Pharma GmbH Ciclopirox Dexcel 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack 3.3 ml die Beraterapotheke Dexcel Pharma GmbH Ciclopirox Dexcel 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack 3.3 ml 10,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 17617236, Dexcel Pharma Ciclopirox Dexcel 80 mg/g wirkstoffhaltiger... pharmeo PZN-DE 17617236, Dexcel Pharma Ciclopirox Dexcel 80 mg/g wirkstoffhaltiger... sofort lieferbar 10,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
• CICLOPIROX Dexcel 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack 3.3 ml Amazon Marketplace CICLOPIROX Dexcel 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack 3.3 ml Auf Lager 15,94 € Versand kostenfrei Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Varianten: Ciclopirox 80 mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Ciclopirox Dexcel 80 mg/g 3,3 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,99 € 3027,27 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Dexcel Pharma GmbH Ciclopirox Dexcel 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack 3.3 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 17617236, Dexcel Pharma Ciclopirox Dexcel 80 mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
PZN-DE 17617236, Ciclopirox Dexcel 80 mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack Inhalt: 3.3 ml APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 10,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
PZN-DE 17617236, Dexcel Pharma Ciclopirox Dexcel 80 mg/G Wirkstoffhaltiger Nagel. 3.3 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,56 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
PZN-DE 17617236, Ciclopirox Dexcel 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack 3,3 ml Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
PZN-DE 17617236, Dexcel Pharma Ciclopirox Dexcel 80 mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
CICLOPIROX Dexcel 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack 3,3 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,05 € 3651,52 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
PZN-DE 17617236, Dexcel Pharma Ciclopirox Dexcel 80 mg/g gegen Nagelpilz 3.3 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17617236, Dexcel Pharma Ciclopirox Dexcel 80 mg/g gegen Nagelpilz 3.3 ml Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
CICLOPIROX Dexcel 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack 3,3 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 13,39 € 4057,58 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
PZN-DE 17617236, Dexcel Pharma Ciclopirox Dexcel 80 mg/g 3.3 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ciclopirox 80 mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack (3,3ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Wirkung kaum
christine s August 2023

Ich hatte höhere Erwartungen an dieses Produkt. Für den Preis erhoffte ich eine bessere Qualität. Nach mehreren Wochen der Anwendung bleibt die erhoffte Wirkung aus. Ich kann es leider nicht empfehlen und würde es nicht erneut erwerben.

5/5
★★★★★ alles prfekt
Susanne L Juni 2025

bin sehr zufrieden,habe viele andere Artikel probiert,aber hiermit bin ich sehr zufrieden,innerhalb von 3 Wochen war der Fußpilz weg,immer gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Empfehlung!
Annette H Mai 2025

Günstiges wirkungsvolles Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Goed.
claudia Mai 2025

Goed. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Nagelpilzmittel
Lösung
3,3 ml
Ciclopirox
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Nagelpilz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram