Christ Creolen (89131511)

• Die Creolen bestehen aus hochwertigem 585er Gelbgold für langanhaltende Schönheit.
• Eine polierte Oberfläche verleiht den Ohrringen einen edlen Glanz.
• Der Klappverschluss gewährleistet sicheren Halt und einfache Handhabung.
• Mit einem Durchmesser von 15 mm sind die Creolen perfekt für den Alltag geeignet.
• Das zeitlose Design macht die Ohrringe zu einem vielseitigen Accessoire.
• Die Creolen eignen sich hervorragend als Geschenk für besondere Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
319,20 €
Ø 322 €
319,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
319,20 €
Ø 322 €
319,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,19 €
ab 319,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHRIST Creolen 89131511 - gelbgold Christ CHRIST Creolen 89131511 - gelbgold 1-3 Werktage 319,20 € Versand kostenfrei Gesamt 319,20 € → zum Angebot
• Valeria Creolen 89131511 585er Gelbgold Valmano Valeria Creolen 89131511 585er Gelbgold 319,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 324,19 € → zum Angebot
• CHRIST Damen-Creolen 585er Gelbgold One Size 89131511 Amazon Marketplace CHRIST Damen-Creolen 585er Gelbgold One Size 89131511 Auf Lager 323,19 € Versand kostenfrei Gesamt 323,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319.2 €
Ø 1 Mon.
322 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
CHRIST Creolen 89131511 - gelbgold ✓ Bester Preis Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 319,20 € Versand kostenfrei Gesamt 319,20 € → zum Angebot
Valeria Creolen 89131511 585er Gelbgold Valmano Angebotsinfo 319,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 324,19 € → zum Angebot
CHRIST Damen-Creolen 585er Gelbgold One Size 89131511 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 323,19 € Versand kostenfrei Gesamt 323,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Testbericht Christ Creolen (89131511)

Christ Creolen aus 585er Gelbgold - Zeitlose Eleganz für Ihren Alltag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Alltagstauglichkeit mit diesen exquisiten Creolen. Gefertigt aus hochwertigem 585er Gelbgold, verkörpern diese Ohrringe zeitlose Eleganz und Raffinesse. Mit ihrem klassischen Design und der polierten Oberfläche verleihen sie jedem Outfit einen Hauch von Luxus, sei es im Büro oder bei einem festlichen Anlass. Die Creolen sind nicht nur ein schmückendes Accessoire, sondern ein Statement Ihrer individuellen Persönlichkeit.

Höchster Tragekomfort für den ganzen Tag

Erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort, der Sie durch den Tag begleitet. Mit einem Durchmesser von 15 mm sind diese Creolen ideal für den täglichen Gebrauch konzipiert. Sie schmiegen sich angenehm an Ihr Ohr und sind dabei leicht genug, um selbst bei langem Tragen nicht zu beschweren. Der praktische Klappverschluss ermöglicht ein müheloses An- und Ablegen, während er gleichzeitig für sicheren Halt sorgt. So können Sie sich vollkommen auf Ihren Alltag konzentrieren, ohne Ihre Ohrringe zu spüren.

Christ Creolen (89131511) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Creolen (89131511)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Creole

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram