Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Nagharmotte - Opopanax - Vanille Herznote: Ginster - Kyphi - Orangenblüte Kopfnote: Ingwer - Myrrhe - Zimt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
57,91 €
Ø 54 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
57,91 €
Ø 54 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 57,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Nomade Nuit d'Égypt Eau de Parfum Flaconi Chloé Nomade Nuit d'Égypt Eau de Parfum 1-2 Tage 57,91 € Versand kostenfrei Gesamt 57,91 € → zum Angebot
• Chloe Nomade Nuit d'Égypte Eau de Parfum 50 ml Kaufland Chloe Nomade Nuit d'Égypte Eau de Parfum 50 ml 1-2 Werktage 60,50 € Versand kostenfrei Gesamt 60,50 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Chloe Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum edp 50ml Otto Chloé Eau de Parfum Chloe Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum edp 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum, 50 ml Auf Lager 75,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.91 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Nomade Nuit d'Égypt Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 57,91 € Versand kostenfrei Gesamt 57,91 € → zum Angebot
Chloe Nomade Nuit d'Égypte Eau de Parfum 50 ml Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,50 € 1210,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,50 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d’Egypte Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 66,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,40 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Chloe Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum edp 50ml Otto Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 78,40 € 1568,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,40 € → zum Angebot
Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum Nat.Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,76 € 1635,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,76 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 83,24 € Versand kostenfrei Gesamt 83,24 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit D'egypt, Eau de Parfum, Damen, Orientalisch, KLAR, 75 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 102,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d’Egypte Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 110,00 € 2200,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Geschenk
Sigboy51 Januar 2026

mir gefällt der Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Lamster Dezember 2025

Pünktliche Lieferung. Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
Juliette Karagueuzoglou
Ambra, blumig
Duft
Nagharmotte, Opopanax, Vanille
Ginster, Kyphi, Orangenblüte
Ingwer, Myrrhe, Zimt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram