Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Nagharmotte - Opopanax - Vanille Herznote: Ginster - Kyphi - Orangenblüte Kopfnote: Ingwer - Myrrhe - Zimt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,57 €
Ø 34 €
33,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,57 €
Ø 34 €
33,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,95 €
ab 33,57 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Nomade Nuit d`Egypte Eau de Parfum 30 ml Parfumgroup Chloé Nomade Nuit d`Egypte Eau de Parfum 30 ml 1-2 Werktage 33,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,47 € → zum Angebot
• Chloé Chloé Nomade Nuit D'Egypte Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Chloé Chloé Nomade Nuit D'Egypte Eau De Parfum 30 ml (woman) 3-4 Werktage 36,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,23 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Noamde Nuit D Egypte 30 ml Otto Chloé Eau de Parfum Noamde Nuit D Egypte 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,29 € Versand kostenfrei Gesamt 44,29 € → zum Angebot
• Chloe Nomade Nuit D'Egypte 30 ml Amazon Marketplace Chloe Nomade Nuit D'Egypte 30 ml 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.57 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Nomade Nuit d`Egypte Eau de Parfum 30 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,57 € 1119,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 38,47 € → zum Angebot
Chloé Chloé Nomade Nuit D'Egypte Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,33 € 1211,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,23 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d'Égypt Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Noamde Nuit D Egypte 30 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,29 € Versand kostenfrei Gesamt 44,29 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d’Egypte Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,63 € → zum Angebot
Chloe Nomade Nuit D'Egypte 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 55,30 € 1843,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,30 € → zum Angebot
Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum Nat.Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,67 € 1922,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,67 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 58,15 € Versand kostenfrei Gesamt 58,15 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit D'egypt, Eau de Parfum, Damen, Orientalisch, KLAR, 75 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d’Egypte Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 78,95 € 2631,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
Elisabeth K Februar 2026

Dieses Parfüm kann man nur jeden empfehlen , es ist langanhaltent und der Duft ist für die Sinne !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
Juliette Karagueuzoglou
Ambra, blumig
Duft
Nagharmotte, Opopanax, Vanille
Ginster, Kyphi, Orangenblüte
Ingwer, Myrrhe, Zimt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram