Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

Basisnote: Nagharmotte - Opopanax - Vanille Herznote: Ginster - Kyphi - Orangenblüte Kopfnote: Ingwer - Myrrhe - Zimt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,34 €
Ø 64 €
63,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,34 €
Ø 64 €
63,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,99 €
ab 63,34 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Nomade Nuit d`Egypte Eau de Parfum 75 ml Parfumgroup Chloé Nomade Nuit d`Egypte Eau de Parfum 75 ml 1-2 Werktage 63,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,24 € → zum Angebot
• Chloé Nomade Nuit d'Égypt Eau de Parfum Flaconi Chloé Nomade Nuit d'Égypt Eau de Parfum 1-2 Tage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Noamde Nuit D Egypte 75 ml Otto Chloé Eau de Parfum Noamde Nuit D Egypte 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,49 € Versand kostenfrei Gesamt 74,49 € → zum Angebot
• Chloe Nomade Nuit D'EGYPTE Eau de Parfum für Damen, 75 ml, Marke: Chloe - EAN: Amazon Marketplace Chloe Nomade Nuit D'EGYPTE Eau de Parfum für Damen, 75 ml, Marke: Chloe - EAN: Auf Lager 89,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.34 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Nomade Nuit d`Egypte Eau de Parfum 75 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,34 € 844,53 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 68,24 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d'Égypt Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Chloe Nomade Nuit D'Egypte Eau de Parfum 75 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,30 € 977,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,30 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Noamde Nuit D Egypte 75 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,49 € Versand kostenfrei Gesamt 74,49 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d’Egypte Eau de Parfum 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 78,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 82,18 € → zum Angebot
Chloe Nomade Nuit D'EGYPTE Eau de Parfum für Damen, 75 ml, Marke: Chloe - EAN: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum Spray für Damen - 75ml Dress for Less Angebotsinfo 89,67 € Versand kostenfrei Gesamt 89,67 € → zum Angebot
Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum Nat.Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 101,47 € 1352,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 101,47 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 102,31 € Versand kostenfrei Gesamt 102,31 € → zum Angebot
Chloé Nomade Nuit D'egypt, Eau de Parfum, Damen, Orientalisch, KLAR, 75 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 127,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Nomade Nuit d'Egypte Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Juliette Karagueuzoglou
Ambra, blumig
Duft
Nagharmotte, Opopanax, Vanille
Ginster, Kyphi, Orangenblüte
Ingwer, Myrrhe, Zimt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram