Chipsi Super 15kg Kleintiereinstreu
-
Günstigster Preis
Chipsi Super 1x15 kg
Lieferbar in 2-4 Werktage
13,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 16,98 €
→ zum Angebot
-
CHIPSI SUPER Einstreu 15 Kilogramm 1 - 2 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
-
Chipsi JRS Einstreu Super Kleintierstreu 15 kg
3 Tage
15,29 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 45,24 €
→ zum Angebot
-
Chipsi 28434 Heimtierstreu Super 15 kg
23,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,29 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Chipsi Super 15kg Test
Unsere Kaninchen-Dame litt stark an Allergien und Niesattacken, bis wir dieses Produkt ausprobierten. Innerhalb von nur 7 Tagen verbesserte sich ihr Zustand deutlich. Endlich ist das lästige Niesen und die verstopfte Nase vorbei. Wir sind so dankbar für diese Wirkung! Keine andere Einstreu konnte so effektiv helfen wie diese.
Dieses Meerschweinchenstreu ist einfach fantastisch! Es ist staubfrei, geruchsbindend und super saugfähig. Ich bin sehr zufrieden und würde es definitiv wieder kaufen.
Dieses innovative Einstreu übertrifft herkömmliche Supermarktprodukte bei Weichheit, Staubfreiheit und Saugfähigkeit. Die feinen Partikel bieten ein luxuriöses Gefühl und eine effektive Geruchsbindung. Eine klare Empfehlung!.
Dieses Streu ist perfekt für Meerschweinchen! Es hält Feuchtigkeit und Gerüche zuverlässig fest, so dass der Käfig nur einmal pro Woche gereinigt werden muss. Selbst dann gibt es keinen unangenehmen Geruch! Der Händler verdient ein großes Lob für den problemlosen Schriftverkehr und schnelle Lösungen! 🙂 Ideal für alle Meerschweinchenbesitzer!.
Chipsi Super ist ein wunderbares Streu, das mit 8,24 € genauso günstig ist wie normales Supermarkt-Streu. Es ist fast staubfrei und bietet daher eine gute Hygiene für Ihre Meerschweinchen. Das einzige Problem ist, dass es beim Rennen meiner Tiere manchmal aufgewirbelt wird und freie Stellen im Gehege hinterlässt. Aber insgesamt finde ich das nicht weiter schlimm.
Fantastisches Produkt! Unsere Ratten lieben es! Chipsi Super ist extrem staubarm und besonders weich. Die Saugfähigkeit und Geruchsbindung sind beeindruckend. Selbst nach Tagen riecht der Käfig noch frisch.
Ideal für anspruchsvolle Nagetiere! Hält lange und ist besser als Hanfprodukte. Wirklich überzeugend!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen