Trixie Futterstation (61210) Nagernapf

Produkttyp: Nagernapf Ausstattung: 2 Edelstahlnäpfe - Heuraufe Materialeigenschaften: unbehandelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,99 €
Ø 60 €
57,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,99 €
Ø 60 €
57,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 60,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Futterstation mit Näpfen/Heuraufe, Holz, 70 × 41 × 47 cm Amazon Marketplace TRIXIE Futterstation mit Näpfen/Heuraufe, Holz, 70 × 41 × 47 cm Auf Lager 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Futterstation mit Näpfen & Heuraufe, Holz koempf24 TRIXIE Futterstation mit Näpfen & Heuraufe, Holz 1 - 2 Werktage 61,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• TRIXIE Futterstation Futterstation - diverse - 70 × 41 × 47 cm Otto TRIXIE Futterstation Futterstation - diverse - 70 × 41 × 47 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Futterstation mit Näpfen/Heuraufe, Holz, 70 × 41 × 47 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
TRIXIE Futterstation mit Näpfen & Heuraufe, Holz koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 61,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Trixie Futterstation mit Näpfen und Heuraufe Holz ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
TRIXIE Futterstation Futterstation - diverse - 70 × 41 × 47 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Trixie Kleintier-Futterstation Fressnapf
Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

Trixie Futterstation (61210) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Futterstation (61210)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nagernapf
Ausstattungsmerkmale
2 Edelstahlnäpfe, Heuraufe
unbehandelt
Holz, Kunststoff
Eignung
Innen
Kaninchen, Meerschweinchen
Maße und Gewicht
41 cm
47 cm
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram