Chicco Bedside Cot Next2Me Forever Almond Beistellbett

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab 0 Monate Altersempfehlung bis: 4 Jahre Ausstattung: mit Rollen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
339,99 €
Ø 351 €
339,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
339,99 €
Ø 351 €
339,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 339,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chicco Beistellbett Next2Me Forever Baby-markt Chicco Beistellbett Next2Me Forever lieferbar in 3 Woche(n) 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
• Chicco Beistellbett Next2Me Forever, beige Babywalz Chicco Beistellbett Next2Me Forever, beige lieferbar in 3 Woche(n) 394,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 396,98 € → zum Angebot
• Chicco Next2Me Forever, 3-in-1-Babybett für Neugeborene, Bistellbett, das zu... Amazon Chicco Next2Me Forever, 3-in-1-Babybett für Neugeborene, Bistellbett, das zu... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Chicco Beistellbett Next2me Forever, Beige, 121x91.1x108.2 cm, Netzfenster, XXXLutz Chicco Beistellbett Next2me Forever, Beige, 121x91.1x108.2 cm, Netzfenster, ca. 4-5 Wochen 399,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 404,99 € → zum Angebot
Varianten: Chicco Beistellbett Next2Me Forever
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
339.99 €
Ø 1 Mon.
351 €
Tiefstpreis
340 €
Preisalarm aktivieren
Chicco Beistellbett Next2Me Forever ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo lieferbar in 3 Woche(n) 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
Chicco Beistellbett Next2Me Forever, beige Babywalz Angebotsinfo lieferbar in 3 Woche(n) 394,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 396,98 € → zum Angebot
Chicco Next2Me Forever, 3-in-1-Babybett für Neugeborene, Bistellbett, das zu einem Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Chicco Next2Me Forever, 3-in-1-Babybett für Neugeborene, Bistellbett, das zu einem Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Chicco Beistellbett Next2me Forever, Beige, 121x91.1x108.2 cm, Netzfenster, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 399,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 404,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Chicco Bedside Cot Next2Me Forever Almond Test

5/5
★★★★★ Tolles großes Bett
Baby M August 2024

Super großes, mitwachsendes Bett! Hätten wir früher von diesem Modell gewusst, hätten wir unser vorheriges Bett nicht kaufen müssen. Einziger Nachteil: Die Matratze ist sehr hart, jedoch kann man die spezielle Chicco-Matratze separat erwerben. Übliche Matratzen passen leider nicht.

3/5
★★★☆☆ Zu hart
Merve Juli 2025

Ist zwar gross und praktisch aber Matratze ist zu fest. Mein Baby kann darin nicht gut schlafen deshalb schläft sie bei uns im Bett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Amazon Kunde Oktober 2025

1 stern ist noch zu viel !Die Montage ist die reinste Katastrophe!Die Matratze ist steinhart da kann mein kleiner definitiv nicht drauf schlafen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ab 0 Monate
4 Jahre
mit Rollen
Matratze, Matratzenauflage, Maße: als Babybett ca. 121(B) x 91,1 -108,2(H) x 73,8(T) cm, abnehmbarer Bezug, als Kinderbett ca. 121(W) x 62,4(H) x 61,8(T) cm / Lieferumfang: Beistellbett Next2Me Forever von Chicco
Beistellbett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram