Cawö Life Style Uni 7007 Seiftuch weiss (30x30cm) Waschlappen

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschlappen Serie: Cawö Life Style Uni 7007 Besonderheit: mit Aufhänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,70 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,70 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,95 €
ab 4,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cawoe Handtücher, Weiß, Textil, 30x30 cm, Badtextilien, Gästehandtücher XXXLutz Cawoe Handtücher, Weiß, Textil, 30x30 cm, Badtextilien, Gästehandtücher ca. 3 Werktage 4,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
• Cawö Handtücher Life Style Uni 7007 weiß - 600 Amazon Marketplace Cawö Handtücher Life Style Uni 7007 weiß - 600 Auf Lager 4,95 € Versand kostenfrei Gesamt 4,95 € → zum Angebot
• Cawö Waschlappen Otto Cawö Waschlappen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Varianten: Cawö Life Style Uni 7007 Seiftuch (30x30cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.7 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Cawoe Handtücher, Weiß, Textil, 30x30 cm, Badtextilien, Gästehandtücher ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 4,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Cawö Waschlappen Otto Fashion-Home-Trend (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Cawö Handtücher Life Style Uni 7007 weiß - 600 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € Versand kostenfrei Gesamt 4,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:25 Uhr.

Cawö Life Style Uni 7007 Seiftuch weiss (30x30cm) Test

5/5
★★★★★ kuschelige gut abtrocknende Handtücher
CC Oktober 2020

Die Cawö Handtücher überzeugen in Qualität und Haltbarkeit. Das gelieferte Handtuch in 50x100 cm Größe ist formstabil, auch nach häufigem Waschen und Trocknen. Die Farben Weiß und Rouge sind schön und die Handtücher werden mit der Zeit immer weicher.

Besonders praktisch ist der Aufhänger, der das Aufhängen erleichtert. Die Handtücher trocknen gut ab und sorgen für langanhaltende Freude. Wer auf der Suche nach hochwertigen und langlebigen Handtüchern ist, ist mit Cawö gut beraten. Ein Must-Have für jedes Badezimmer!.

5/5
★★★★★ Einfach super!
Silberfisch November 2019

Dies sind die absolut besten Handtücher, die ich je besessen habe! Einziger Minuspunkt ist die unterschiedliche Blautöne bei den Handtüchern und Gästetüchern. Schnelle und sichere Lieferung. Eindeutige Farbbeschreibung wäre hilfreich gewesen. Trotzdem bin ich insgesamt sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Immer gut !
Amazon Kunde März 2024

Schöne Qualität !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top
kitty Juni 2023

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Waschlappen
Cawö Life Style Uni 7007
Details & Eigenschaften
mit Aufhänger
Öko-Tex Standard 100
Farbe & Design
weiß
einfarbig
Material & Gewicht
47 g / 520 g/m²
Baumwolle
100% Baumwolle
Maße
30 cm
Pflegehinweis
ja
60°C
Weitere Eigenschaften
Badezimmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram