Herding Velours Strandtuch Harry Potter grau 70x140 cm

• Großzügige Abmessungen von 70x140 cm bieten ausreichend Platz zum Entspannen und Trocknen am Strand oder Pool.
• Hochwertiges Velours-Frottier aus 100% Baumwolle gewährleistet angenehme Weichheit und ausgezeichnete Saugfähigkeit.
• Elegantes graues Design mit beliebtem Zauberei-Motiv spricht junge Fans an und sorgt für einen stilvollen Auftritt.
• Pflegeleichte Qualität, maschinenwaschbar bis 60°C, ermöglicht eine einfache Reinigung nach jedem Gebrauch.
• Vielseitig einsetzbares Strandtuch kombiniert Funktionalität mit fantasievollem Design für ein einzigartiges Badeerlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herding Young Collection Strandtuch Harry Potter Velourstuch grau - Aktion Gr.... Otto Herding Young Collection Strandtuch Harry Potter Velourstuch grau - Aktion Gr.... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Herding Badetuch, Mehrfarbig, Textil, 75x150 cm, Oeko-Tex® Standard 100,... XXXLutz Herding Badetuch, Mehrfarbig, Textil, 75x150 cm, Oeko-Tex® Standard 100,... ca. 3 Werktage 13,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
• Herding Velourstuch Harry Potter, 70 x 140 cm, Handtuch aus 100% Baumwolle,... Amazon Herding Velourstuch Harry Potter, 70 x 140 cm, Handtuch aus 100% Baumwolle,... Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Harry Potter 6174413515 - Velourstuch grau - Aktion, 70x140 cm, 100% Baumwolle buecher Harry Potter 6174413515 - Velourstuch grau - Aktion, 70x140 cm, 100% Baumwolle Lieferbar in 5 - 7 Tagen 13,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Herding Young Collection Strandtuch Harry Potter Velourstuch grau - Aktion Gr. 70/140 ✓ Bester Preis Otto Bettklusiv GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Herding Badetuch, Mehrfarbig, Textil, 75x150 cm, Oeko-Tex® Standard 100, saugfähig, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 13,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
Herding Velourstuch Harry Potter, 70 x 140 cm, Handtuch aus 100% Baumwolle, Velours Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Herding Velourstuch Harry Potter, 70 x 140 cm, Handtuch aus 100% Baumwolle, Velours Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Harry Potter 6174413515 - Velourstuch grau - Aktion, 70x140 cm, 100% Baumwolle buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 13,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Harry Potter 6174413515 - Velourstuch grau - Aktion, 70x140 cm, 100% Baumwolle thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Harry Potter Strandtuch 70x140cm - grau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Testbericht Herding Velours Strandtuch Harry Potter grau 70x140 cm

Herding Velours Strandtuch Harry Potter grau 70x140 cm - Magischer Komfort für Strandabenteuer

Tauchen Sie ein in die Welt der Zauberei und des Komforts mit diesem außergewöhnlichen Strandtuch. Inspiriert von der beliebten Buchreihe, vereint es höchste Qualität mit faszinierendem Design. Das großzügige Format von 70x140 cm bietet reichlich Platz zum Entspannen und Trocknen nach dem Schwimmen. Gefertigt aus hochwertigem Velours-Frottier, verwöhnt es Ihre Haut mit einer unvergleichlich sanften Oberfläche, während es gleichzeitig hervorragende Saugfähigkeit gewährleistet.

Weiches Velours für höchsten Liegekomfort am Strand

Die Velours-Qualität dieses Strandtuches setzt neue Maßstäbe in Sachen Komfort. Die samtig weiche Oberfläche schmeichelt der Haut und lädt zum Verweilen ein. Selbst auf rauen Sandstränden bietet das Tuch einen angenehmen Liegeplatz. Die robuste Verarbeitung sorgt dafür, dass Sie lange Freude an Ihrem Begleiter haben. Dank der hochwertigen Baumwolle bleibt das Tuch auch nach vielen Wäschen weich und formstabil – ein treuer Gefährte für unzählige Strandtage.

Herding Velours Strandtuch Harry Potter grau 70x140 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herding Velours Strandtuch Harry Potter grau 70x140 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
70 x 140 cm
grau
Kinder
Velours-Frottier
100% Baumwolle
Strandtuch
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram