Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer 15 nude (5ml) Kajalstift
-
Günstigster Preis
Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer Flüssig-Korrektor Farbton 015
1-2 Werktage
2,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 6,80 €
→ zum Angebot
-
CATRICE Liquid Camouflage High Coverage Concealer 015 Honey wasserfest 5ml Auf Lager 3,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
-
Catrice 228432, Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer 015 5 ml
1-2 Werktage
3,79 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 8,78 €
→ zum Angebot
-
Catrice Concealer Camouflage 12h 5ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 12,32 € Versand kostenfrei Gesamt 12,32 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer 15 nude (5ml) Test
Dieser Abdeckstift ist mein liebster Begleiter. Seit Jahren verberge ich meine Augenringe und Pickel damit. Seine starke Deckkraft und cremige Textur überzeugen mich jedes Mal aufs Neue.
Er bröckelt nicht und setzt sich nicht in den feinen Linien ab. Natürlich und passend zu meinem Hautton wirkt er unauffällig. Sparsam im Verbrauch und preiswert dazu.
Für mich gibt es nichts zu bemängeln, daher vergebe ich volle 5 Sterne. Dieser Abdeckstift ist für mich der Topfavorit. Ich empfehle ihn jedem, der einen zuverlässigen und hochwertigen Abdeckstift sucht.
Dieser Concealer passt perfekt zu meinem Hautton und verhindert das Einkriechen in Falten. Ich verwende ihn sogar als Make-up im ganzen Gesicht. Hoffentlich wird er nie aus dem Sortiment genommen! 😉.
Der beste Concealer, den ich jemals hatte! Er ist so geschmeidig, dass er mir an Creme erinnert. Er ist so leicht auf der Haut, dass man ihn kaum spürt. Ich empfehle ihn jedem weiter.
Er wird nicht kuchig und ist einfach wunderbar. Nachdem mein aktueller Concealer aufgebraucht ist, werde ich ihn auf jeden Fall wieder kaufen. ❤️❤️.
Ich habe No. 020 Light Beige gekauft und es sah genau so aus, wie ich es auf meinem asiatischen Hautton erwartet hatte. In meiner Heimat wähle ich normalerweise die durchschnittliche Farbe (nicht gebräunt oder zu weiß), und diese war genau die gleiche wie die, die ich normalerweise wählen würde.
Sie deckt auch Flecken gut ab und man kann sie an der gleichen Stelle ein paar Mal übereinander auftragen, um dunklere Stellen abzudecken und es trotzdem natürlich aussehen zu lassen. Mir persönlich wäre es lieber gewesen, wenn es nicht im Set von 2 gekommen wäre. Für mich ist es in Ordnung, wenn es ein bisschen teurer ist, wenn ich nur einen kaufen könnte, denn eine Flasche wird wahrscheinlich länger als ein Jahr halten.
Dieser Concealer hat mich angenehm überrascht! Trotz des Preises war ich skeptisch, aber die Deckkraft und Farbanpassung haben mich überzeugt. Ich werde ihn definitiv öfter verwenden, da ich keinen Unterschied zu teuren Markenprodukten sehe.
Ich habe kürzlich diesen Concealer gekauft und bin äußerst beeindruckt. Die Deckkraft ist unglaublich und deckt all meine dunklen Augenringe und Unvollkommenheiten mühelos ab. Er ist auch leicht und einfach zu verblenden, was ihn ideal für den täglichen Gebrauch macht. Ein weiteres großartiges Merkmal dieses Concealers ist sein Preis, er ist unglaublich erschwinglich und die Qualität des Produkts steht den teureren High-End-Concealern, die ich ausprobiert habe, in nichts nach.
Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich kann ihn jedem empfehlen, der nach einem preisgünstigen und stark deckenden Concealer sucht. Ich liebe ihn und werde ihn in Zukunft wieder kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen