Catrice Eye Brow Stylist Perfect BROWn 025 (1,6 g) Augenbrauenstift

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Farbe: braun Menge in g: 5,6 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,20 €
Ø 2 €
1,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,81 €
Menge in g
Brow-n-eyed Peas 030 (1,6 g)BROWn 025 (1,6 g)Brown Eye Crown 035 (1,6g)Date With Ash-ton 020 (1,6 g)Don't Let Me Brow'n 040 (1,6 g)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,20 €
Ø 2 €
1,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,81 €
ab 2,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice Eyebrow Stylist Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 025 Perfect BROWn... NOTINO Catrice Eyebrow Stylist Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 025 Perfect BROWn... 1-2 Werktage 2,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,10 € → zum Angebot
• Catrice Eyebrow Stylist Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 025 Perfect BROWn... iparfumerie Catrice Eyebrow Stylist Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 025 Perfect BROWn... 1-2 Werktage 2,20 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
• Catrice - Augenbrauenstift - Eye Brow Stylist 025 Amazon Catrice - Augenbrauenstift - Eye Brow Stylist 025 Auf Lager 2,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
• Catrice Augenbrauen-Stift Eye Brow Stylist 025 Perfect Brown Otto Catrice Augenbrauen-Stift Eye Brow Stylist 025 Perfect Brown lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,81 € Versand kostenfrei Gesamt 11,81 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Eye Brow Stylist Perfect (5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.2 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Catrice Eyebrow Stylist Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 025 Perfect BROWn 1.4 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,20 € 1571,43 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
Catrice Eyebrow Stylist Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 025 Perfect BROWn 1.4 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,20 € 1571.4286 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,10 € → zum Angebot
Catrice - Augenbrauenstift - Eye Brow Stylist 025 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
Catrice - Augenbrauenstift - Eye Brow Stylist 025 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
CATRICE Eye Brow Stylist Waterproof Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 2,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Catrice Eye Brow Stylist 025 5 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 2,79 € 1992.8571 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Catrice Augenbrauenpflege Augenbrauenstylist Brauenstift - 25 Perfect BROWn Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 6,49 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Catrice 903054, Catrice Eye Brow Stylist (Brown Eye Crown) (903054) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 7,48 € 5342.8571 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Catrice Augenbrauen-Stift Eye Brow Stylist 025 Perfect Brown Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,81 € Versand kostenfrei Gesamt 11,81 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.

Catrice Eye Brow Stylist Perfect BROWn 025 (1,6 g) Test

5/5
★★★★★ Natürlicher Look und gute Haltbarkeit ohne zu verschmieren
Bionda Februar 2026

Der Augenbrauenstift trifft die Farbe perfekt, ist hochwertig verarbeitet und zaubert ein natürliches Ergebnis — ideal, wenn man kein Permanent Make-up will. Er sitzt langanhaltend, verschmiert nicht und überzeugt mich vollkommen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
putlack Januar 2026

Guter Farbton für blonde Menschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top! Hält super ,tolle Farbe!
Tatjana Januar 2026

PERFEKT!HALTEN GUTSCHÖNE FARBE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der beste Augenbrauenstift
LOTTY Dezember 2025

Ich benutze ihn seit Jahren und er ist einfach der beste Augenbrauenstift. Gut auch für Hellblonde Haarfarbe und hellen Teint. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
braun
Maße & Gewicht
5,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram