Castelli Perfetto Air Weste mango mojito Fahrradweste

Produkttyp: Fahrradweste Farbe: gelb - weiß Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
110,99 €
Ø 119 €
110,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
110,99 €
Ø 119 €
110,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 110,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4525503712-XL, Castelli Perfetto Air Gilet Gelb XL Mann Mango BikeInn Castelli 4525503712-XL, Castelli Perfetto Air Gilet Gelb XL Mann Mango lagernd 110,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
• Castelli 4525503712XL, Castelli - Perfetto Air Vest - Fahrradweste Gr XL bunt Bergfreunde Castelli 4525503712XL, Castelli - Perfetto Air Vest - Fahrradweste Gr XL bunt 2 - 4 Werktage 155,15 € Versand kostenfrei Gesamt 155,15 € → zum Angebot
• Castelli 4525503-712, Castelli Perfetto Air Vest Windweste Herren mango mojito... Delta-Bike.de Castelli 4525503-712, Castelli Perfetto Air Vest Windweste Herren mango mojito... 5-8 Tage 159,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Varianten: Castelli Perfetto Air Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Castelli 4525503712-XL, Castelli Perfetto Air Gilet Gelb XL Mann Mango ✓ Bester Preis Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 110,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Castelli 4525503712-L, Castelli Perfetto Air Gilet Gelb L Mann Mango Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 113,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Castelli 4525503712-M, Castelli Perfetto Air Gilet Gelb M Mann Mango Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 113,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Castelli 4525503712-S, Castelli Perfetto Air Gilet Gelb S Mann Mango Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 123,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
Castelli 4525503712-2XL, Castelli Perfetto Air Gilet Gelb 2XL Mann Mango Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 123,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
Castelli 4525503712XL, Castelli - Perfetto Air Vest - Fahrradweste Gr XL bunt Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 155,15 € Versand kostenfrei Gesamt 155,15 € → zum Angebot
Castelli 45255037123XL, Castelli - Perfetto Air Vest - Fahrradweste Gr 3XL bunt Größe: 3XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 155,15 € Versand kostenfrei Gesamt 155,15 € → zum Angebot
Castelli 4525503712S, Castelli - Perfetto Air Vest - Fahrradweste Gr S bunt Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 155,15 € Versand kostenfrei Gesamt 155,15 € → zum Angebot
Castelli 4525503712M, Castelli - Perfetto Air Vest - Fahrradweste Gr M bunt Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 155,15 € Versand kostenfrei Gesamt 155,15 € → zum Angebot
Castelli 4525503712XXL, Castelli - Perfetto Air Vest - Fahrradweste Gr XXL bunt Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 155,15 € Versand kostenfrei Gesamt 155,15 € → zum Angebot
Castelli 4525503712L, Castelli - Perfetto Air Vest - Fahrradweste Gr L bunt Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 155,15 € Versand kostenfrei Gesamt 155,15 € → zum Angebot
Castelli Perfetto Air Vest Windweste Herren S mango mojito Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 159,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Perfetto Air Weste mango mojito Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Perfetto Air Weste mango mojito? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradweste
Herren
gelb, weiß
Ausstattung
Stehkragen, mit Stehkragen
mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen, Rückentasche
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester
windabweisend, winddicht
atmungsaktiv, elastisch
30°C
elastisch
Mountainbike, Rennrad
hinten, vorn
Maße & Gewicht
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram