Castelli Espresso 2 Jersey schwarz MTB-Trikot

Produkttyp: MTB-Trikot Farbe: braun - schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
87,80 €
Ø 92 €
87,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
87,80 €
Ø 92 €
87,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 87,80 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4526055-10-L, Castelli Damen Espresso 2 Trikot (Größe L, schwarz)... Bergzeit Castelli 4526055-10-L, Castelli Damen Espresso 2 Trikot (Größe L, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 87,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,25 € → zum Angebot
• Castelli 4526055010-S, Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Schwarz S Frau... BikeInn Castelli 4526055010-S, Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Schwarz S Frau... lagernd 92,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
• castelli 4526055-010, castelli ESPRESSO 2 Trikot Damen in black, Größe XL... SportScheck castelli 4526055-010, castelli ESPRESSO 2 Trikot Damen in black, Größe XL... 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.8 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Castelli 4526055-10-L, Castelli Damen Espresso 2 Trikot (Größe L, schwarz) female ✓ Bester Preis Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,25 € → zum Angebot
Castelli 4526055-10-XL, Castelli Damen Espresso 2 Trikot (Größe XL, schwarz) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,25 € → zum Angebot
Castelli 4526055010-S, Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Schwarz S Frau Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 92,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
Castelli 4526055010-2XS, Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Schwarz 2XS Frau Größe: XXS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 100,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
Castelli 4526055010-XL, Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Schwarz XL Frau Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 100,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
castelli 4526055-010, castelli ESPRESSO 2 Trikot Damen in black, Größe XL schwarz Größe: XL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
castelli 4526055-010, castelli ESPRESSO 2 Trikot Damen in black, Größe XS schwarz Größe: XS SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
castelli 4526055-010, castelli ESPRESSO 2 Trikot Damen in black, Größe S schwarz Größe: S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
castelli 4526055-010, castelli ESPRESSO 2 Trikot Damen in black, Größe M schwarz Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
Castelli 4526055, Castelli Espresso 2 Damen Bikeshirt-Schwarz-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 110,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,44 € → zum Angebot
Castelli 4526055, Castelli Espresso 2 Damen Bikeshirt-Schwarz-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 110,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,44 € → zum Angebot
Castelli 4526055, Castelli Espresso 2 Damen Bikeshirt-Schwarz-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 110,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Espresso 2 Jersey schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Espresso 2 Jersey schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Trikot
Damen
braun, schwarz
Ausstattung
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Rückentasche
Eigenschaften
Elasthan, Polyester
UV-Schutz
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch
enganliegend, tailliert
Rennrad
Maße & Gewicht
kurzarm
Weitere Daten
mit Reflektoren, mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram