Casio Collection MTP-1183PA-1AEG Analoguhr

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,42 €
Ø 45 €
44,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,42 €
Ø 45 €
44,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,25 €
ab 44,42 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr MTP-1183PA-1AEG, Armbanduhr, Herrenuhr,... Otto CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr MTP-1183PA-1AEG, Armbanduhr, Herrenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
• Quarzuhr, silber (edelstahlfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION, Armbanduhren,... BAUR Quarzuhr, silber (edelstahlfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION, Armbanduhren,... 2-3 Werktage 44,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,37 € → zum Angebot
• CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr,... Quelle CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr,... 44,42 € Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
• Casio analog MTP-1183PA-1AEG Amazon Marketplace Casio analog MTP-1183PA-1AEG 53,25 € Versand kostenfrei Gesamt 53,25 € → zum Angebot
Varianten: Casio Collection MTP-1183
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.42 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr MTP-1183PA-1AEG, Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
Quarzuhr, silber (edelstahlfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION, Armbanduhren, Damen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,37 € → zum Angebot
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,42 € Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
Casio Herren Armbanduhr MTP-1183PA-1AEG analog - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Casio MTP-1183PA-1AEG Herrenuhr Timeless collection 38mm 1ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CASIO Timeless Collection Uhr MTP-1183PA-1A | Silber casio.com Angebotsinfo 3 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Casio analog MTP-1183PA-1AEG Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,25 € Versand kostenfrei Gesamt 53,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Casio Collection MTP-1183PA-1AEG Test

5/5
★★★★★ Schöne Herrenuhr, schnelle Lieferung
von Rita K. September 2025

Schnelle Lieferung, die Uhr sieht hochwertig aus und entspricht genau der Abbildung. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einem Kunden September 2025

„Die Casio Uhr überzeugt mit schlichtem Design, robuster Verarbeitung und zuverlässiger Funktion – ideal für den Alltag und absolut empfehlenswert. Weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Uhr 👍
von Josef S. August 2025

Geht genau. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Herrenuhr
von einer Kundin März 2025

Schöne Herrenuhr, leider passt sie meinem Mann nicht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Casio Collection
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Eigenschaften
spritzwassergeschützt
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
SR626SW
Gehäuse
8,7 mm
42 x 38,5 mm
Edelstahl
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram