Casio Collection (LA670WEA-7EF) Damenuhr
-
Günstigster Preis
Casio LA670WEA-7EF, Casio Retro Vintage La-670wea Woman Watch Silber Frau LCD
8-10 Werktage
34,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 40,98 €
→ zum Angebot
-
Casio DamenArmbanduhr Digital Quarz Edelstahl LA670WEA-7EF Auf Lager 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
-
CASIO VINTAGE Chronograph LA670WEA-7EF, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
-
CASIO VINTAGE Chronograph Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Digitaluhr, Datum,
35,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Casio Collection (LA670WEA-7EF) Test
Meine Schwester liebt dieses schlichte und zeitlose Design der Uhr, obwohl sie normalerweise keinen Schmuck trägt. Seit einem Jahr ist sie ihr täglicher Begleiter und es gab bisher keine Beschwerden. Ein perfektes Geschenk!.
Top Uhr zu günstigem Preis, schlichtes Design passt perfekt für Frauen. Band individuell anpassbar, Anleitung könnte klarer sein. Online Tutorials helfen weiter. Ein trendiges Accessoire, das jeden Look aufwertet. Ideal für Frauen, die nach einer stilvollen und erschwinglichen Uhr suchen.
Diese Casio Uhr ist perfekt für zierliche Frauen mit einem schmalen Handgelenk. Sie sieht wunderschön aus und funktioniert einwandfrei. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top! Ich bin begeistert von dieser Uhr und finde sie sogar besser als die normalen Casio Uhren.
Ich bin wieder einmal begeistert. Meine Casio Uhren bestelle ich nur noch auf Amazon. Meine Sammlung wächst und die Qualität ist immer top.
Ich liebe diese Uhr seit einem halben Jahr jeden Tag. Der Preis tut mir leid, aber die Qualität ist einfach top! Das Tragegefühl ist super und die Größe sieht an Damen wirklich elegant aus. Absolut empfehlenswert, wie man es auch von Casio kennt ;-).
Diese Uhr ist wirklich schön und kam früher an als erwartet. Ich hatte Schwierigkeiten beim Verstellen des Bands, aber nachdem ich ein YouTube-Video angesehen hatte, konnte ich es schließlich schaffen. Leider hatte ich danach Probleme mit der Klappe, aber nach einem Besuch beim Juwelier war das Problem behoben.
Die Uhr ist insgesamt sehr gut und hat ein schönes, kleines Design. Ich werde definitiv meiner Mutter eine ähnliche Uhr zu Weihnachten kaufen.
Casio Armbanduhren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen