Casida GmbH Aroma Diffuser für Ätherische Öle LED Weiß 150 ml Luftbefeuchter

• Der Diffuser hat ein Fassungsvermögen von 150 ml.
• Er nutzt Ultraschalltechnologie für eine gleichmäßige Duftverteilung.
• Die LED-Beleuchtung bietet verschiedene Farboptionen.
• Eine automatische Abschaltfunktion sorgt für Sicherheit.
• Das moderne Design passt in jede Einrichtung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,65 €
Ø 20 €
19,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,65 €
Ø 20 €
19,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,87 €
ab 19,65 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AROMA DIFFUSER f.ätherische Öle 150 ml LED weiß 1 St ayvita AROMA DIFFUSER f.ätherische Öle 150 ml LED weiß 1 St ca. 1 - 3 Werktage 19,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 16351150, Aroma Diffuser für ätherische Öle 150 ml Led weiß Inhalt:... APONEO PZN-DE 16351150, Aroma Diffuser für ätherische Öle 150 ml Led weiß Inhalt:... Artikel verfügbar 20,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
• Aroma Diffuser kompakt weiß - Aromadiffuser für ätherische Öle mit LED Licht Amazon Marketplace Aroma Diffuser kompakt weiß - Aromadiffuser für ätherische Öle mit LED Licht 29,87 € Versand kostenfrei Gesamt 29,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.65 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
AROMA DIFFUSER f.ätherische Öle 150 ml LED weiß 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,65 € 19,65 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
PZN-DE 16351150, Aroma Diffuser für ätherische Öle 150 ml Led weiß Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 20,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
PZN-DE 16351150, Casida AROMA DIFFUSER f.ätherische Öle 150 ml LED weiß 1 St myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16351150, Casida Aroma Diffuser für Ätherische Öle LED Weiß 150 ml 1 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
PZN-DE 16351150, Casida Aroma Diffuser für ätherische Öle 150 ml Led weiß 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
PZN-DE 16351150, Casida Aroma Diffuser für ätherische öle 150 ml Led weiss 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 22,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Aroma Diffuser für ätherische öle 150 ml Led weiss apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,94 € 22,94 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
PZN-DE 16351150, Casida Aroma Diffuser für Ätherische Öle Led Weiß 150 ml 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16351150, Casida Aroma Diffuser f.ätherische Öle 150 ml LED weiß 1 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Aroma Diffuser für ätherische öle 150 ml Led weiss deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 22,95 € 22,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Aroma Diffuser für ätherische öle 150 ml Led weiss Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,95 € 22,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Aroma Diffuser für ätherische öle 150 ml Led weiss apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 22,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Casida GmbH Aroma Diffuser für Ätherische Öle LED Weiß 150 ml

Casida GmbH Aroma Diffuser für Ätherische Öle LED Weiß 150 ml: Ein Must-Have für Ihr Zuhause

Der Casida GmbH Aroma Diffuser für Ätherische Öle LED Weiß 150 ml ist die perfekte Ergänzung für Ihr Zuhause. Mit einem Fassungsvermögen von 150 ml sorgt er für eine angenehme Duftverteilung und verbessert die Luftqualität. Das moderne Design in Weiß passt in jede Einrichtung und die LED-Beleuchtung schafft eine entspannende Atmosphäre.

Wie funktioniert der Aroma Diffuser?

Der Diffuser nutzt Ultraschalltechnologie, um ätherische Öle in feinen Nebel zu verwandeln. Dies ermöglicht eine gleichmäßige Verteilung der Düfte im Raum. Der leise Betrieb sorgt dafür, dass Sie ungestört entspannen können. Einfach Wasser und ein paar Tropfen ätherisches Öl hinzufügen, und der Diffuser erledigt den Rest.

Casida GmbH Aroma Diffuser für Ätherische Öle LED Weiß 150 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casida GmbH Aroma Diffuser für Ätherische Öle LED Weiß 150 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram