casa.pro Vaargel Pflanzkübel quadratisch schwarz 60x60x60cm
Durchmesser: 60 cm
Höhe: 60 cm
Produkttyp: Pflanzkübel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
casa.pro, »Vaargel« Blumenkasten 60x60x60 cm verzinkter Stahl Schwarz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 92,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
-
Pflanzkübel Vaargel 60x60x60 cm verzinkter Stahl Schwarz [casa.pro]
sofort verfügbar, 3-5 Werktage
96,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,99 €
→ zum Angebot
-
casa.pro Pflanzkübel, Schwarz, Metall, Quadratisch, 60x60x60 cm,...
ca. 4 Werktage
99,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:52 Uhr.
casa.pro Vaargel Pflanzkübel quadratisch schwarz 60x60x60cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast casa.pro Vaargel Pflanzkübel quadratisch schwarz 60x60x60cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Durchmesser
60 cm
Höhe
60 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pflanzkübel
Details
geeignet für
Außenbereich
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Form
eckig
Oberfläche
verzinkt
Materialien
Material
Metall
Materialeigenschaften
witterungsbeständig
Materialspezifikation
Stahl