CareLiv Pinzette steril Kunststoff Einmalgebrauch 12,5 cm 10 Stk. chirurgische Pinzette

Produkttyp: chirurgische Pinzette Stückzahl: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,31 €
Ø 2 €
2,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,31 €
Ø 2 €
2,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,15 €
ab 2,31 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Pinzette Einmal Steril Kunststoff 12.5cm 10 ST Onfy.de Pinzette Einmal Steril Kunststoff 12.5cm 10 ST 1-3 Werktage 2,31 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
  • PINZETTE Einmal steril Kunststoff 12,5 cm 10 St. fliegende-pillen PINZETTE Einmal steril Kunststoff 12,5 cm 10 St. 1-2 Werktage 3,07 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
  • Pinzette Einmal steril Kunststoff 12,5cm, 10 St. Pinzette Amazon Marketplace Pinzette Einmal steril Kunststoff 12,5cm, 10 St. Pinzette Auf Lager 6,15 € Versand kostenfrei Gesamt 6,15 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
2,31 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
Pinzette Einmal Steril Kunststoff 12.5cm 10 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,31 € 0,23 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
PINZETTE Einmal steril Kunststoff 12,5 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,07 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
Pinzette Einmal steril Kunststoff 12,5 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,15 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Pinzette Einmal steril Kunststoff 12,5 cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,16 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
Pinzette Einmal steril Kunststoff 12,5 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,18 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
Pinzette Einmal steril Kunststoff 12,5 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,19 € 0,32 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Pinzette Einmal steril Kunststoff 12,5 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,19 € 0,32 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Pinzette Einmal steril Kunststoff 12,5 cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,19 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Pinzette Einmal steril Kunststoff 12,5 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,19 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Pinzette Einmal steril Kunststoff 12,5 cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 3,19 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Pinzette Einmal Steril Kunststoff 12,5 c 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Pinzette Einmal steril Kunststoff 12,5cm, 10 St. Pinzette Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,15 € Versand kostenfrei Gesamt 6,15 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:01 Uhr.

CareLiv Pinzette steril Kunststoff Einmalgebrauch 12,5 cm 10 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CareLiv Pinzette steril Kunststoff Einmalgebrauch 12,5 cm 10 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chirurgische Pinzette
Allgemeine Informationen
10 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram