CareLiv Ohrenspritze Classic 41 ml

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ohrenspritze Materialien: Kunststoff - Weich-PVC Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,26 €
Ø 2 €
2,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,26 €
Ø 2 €
2,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,23 €
ab 2,26 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ohrenspritze Classic 41ml 1 ST Onfy.de Ohrenspritze Classic 41ml 1 ST 1-3 Werktage 2,26 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
• OHRENSPRITZE classic 41 ml 1 St ayvita OHRENSPRITZE classic 41 ml 1 St ca. 1 - 3 Werktage 2,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
• OHRENSPRITZE classic 41 ml 1 St Amazon Marketplace OHRENSPRITZE classic 41 ml 1 St Auf Lager 7,23 € Versand kostenfrei Gesamt 7,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.26 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Ohrenspritze Classic 41ml 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,26 € 2,26 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
OHRENSPRITZE classic 41 ml 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,68 € 2,68 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
Ohrenspritze classic 41 ml 1 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,11 € 3,11 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
Ohrenspritze Classic 41 ml healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,29 € 3,29 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
Ohrenspritze classic 41 ml Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,65 € 3,65 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Ohrenspritze classic 41 ml apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,68 € 3,68 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
Ohrenspritze classic 41 ml VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,69 € 3,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Ohrenspritze classic 41 ml apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,69 € 3,69 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
Ohrenspritze classic 41 ml Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 3,69 € 3,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Ohrenspritze classic 41 ml deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,69 € 3,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Ohrenspritze classic 41 ml Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,69 € 3,69 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
OHRENSPRITZE classic 41 ml 1 St Spritzen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,32 € 4,32 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CareLiv Ohrenspritze Classic 41 ml Test

5/5
★★★★★ Funktioniert super
Hendrik E September 2016

Die Ohrenspritze habe ich angeschafft, weil ich sonst jährlich zur Ohrenreinigung beim HNO musste. Wattestäbchen halfen nicht – mit der Spritze kann ich meine Ohren jetzt selbst und effektiv zu Hause säubern; es löst sogar tiefer sitzenden Ohrenschmalz.

Allgemeine Daten
Ohrenspritze
Allgemeine Informationen
Kunststoff, Weich-PVC
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram