Canton Townus 50 Nussbaum Centerlautsprecher

Produkttyp: Centerlautsprecher System: 1.0 Mono - 2,5-Wege Einsatzgebiet: Heimkino - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
450,00 €
Ø 450 €
450,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,00 €
Menge
Nussbaumschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
450,00 €
Ø 450 €
450,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,00 €
ab 450,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 450,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canton Townus 50 Center (nussbaum) elektrowelt24 Canton Townus 50 Center (nussbaum) sofort Lieferbar 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
• Townus 50 Center-Lautsprecher nußbaum Euronics Townus 50 Center-Lautsprecher nußbaum Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage 534,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 540,89 € → zum Angebot
• CANTON Townus 50 nussbaum Sonder Aktion Center-Lautsprecher (140.0 W) Otto CANTON Townus 50 nussbaum Sonder Aktion Center-Lautsprecher (140.0 W) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Varianten: Canton Townus 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
450 €
Ø 1 Mon.
450 €
Tiefstpreis
450 €
Preisalarm aktivieren
Canton Townus 50 Center (nussbaum) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
Townus 50 Center-Lautsprecher nußbaum Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 534,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 540,89 € → zum Angebot
CANTON Townus 50 nussbaum Sonder Aktion Center-Lautsprecher (140.0 W) Otto mediadeal GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Canton Townus 50 Nussbaum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canton Townus 50 Nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Centerlautsprecher
Heimkino, Wohnzimmer
braun
Bedienungsanleitung, Lautsprecherabdeckung
Canton Townus
Ausstattung
1
Eigenschaften
Regal, horizontal
Nussbaum/Walnuss
Bassreflex, abnehmbare Lautsprecherabdeckung, geschlossen
matt
Keramik
Titan
passiv
1.0 Mono, 2,5-Wege
schwarz
silber
Kalotte
schwarz
Konnektivität
Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
30 - 40.000 Hz
40.000 Hz
30 Hz
4 - 8 Ohm
140 Watt
85 Watt
3.000 Hz, 400 Hz
Maße & Gewicht
500 mm
8,8 kg
170 mm
280 mm
25 mm
154 mm
Weitere Daten
2021

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram