Canton Smart Vento 3 S2 schwarz Regallautsprecher

• Der 2-Wege Regallautsprecher bietet dank seines aktiven Prinzips und des 2.0 Stereo Systems ein dynamisches und klares Klangbild.
• Mit einem Frequenzgang von 25 - 30.000 Hz deckt das Produkt ein breites Spektrum ab und liefert sowohl tiefe Bässe als auch klare Höhen.
• Die hochglanz Gehäuseoberfläche und die abnehmbare Lautsprecherabdeckung in schwarz bieten nicht nur eine hervorragende Klangqualität, sondern auch ein ästhetisches Designelement für Ihr Wohnzimmer.
• Die Bluetooth-Funkübertragung ermöglicht eine einfache Verbindung mit verschiedenen Geräten, wodurch der Lautsprecher eine flexible Ergänzung für jedes Heim-Audiosystem darstellt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.999,00 €
Ø 1.996 €
1.899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.600,00 €
Menge
Nussbaum dunkelschwarzweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.999,00 €
Ø 1.996 €
1.899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.600,00 €
ab 1.999,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.899,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canton Smart Vento 3 S2 Set highgloss (highgloss schwarz) elektrowelt24 Canton Smart Vento 3 S2 Set highgloss (highgloss schwarz) sofort Lieferbar 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
• Smart Vento 3 S2 /Paar Regallautsprecher hochglanz schwarz Euronics Smart Vento 3 S2 /Paar Regallautsprecher hochglanz schwarz sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2.210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.210,00 € → zum Angebot
• CANTON Smart Vento 3 S2 schwarz high-gloss SET / PAAR Lautsprecher Otto CANTON Smart Vento 3 S2 schwarz high-gloss SET / PAAR Lautsprecher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.600,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.600,00 € → zum Angebot
Varianten: Canton Smart Vento 3 S2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1999 €
Ø 1 Mon.
1.996 €
Tiefstpreis
1.899 €
Preisalarm aktivieren
Canton Smart Vento 3 S2 Set highgloss (highgloss schwarz) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
Smart Vento 3 S2 /Paar Regallautsprecher hochglanz schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2.210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.210,00 € → zum Angebot
CANTON Smart Vento 3 S2 schwarz high-gloss SET / PAAR Lautsprecher Otto mediadeal GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.600,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.600,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Testbericht Canton Smart Vento 3 S2 schwarz

Perfekter Klang für Ihr Wohnzimmer: Entdecken Sie den Canton Smart Vento 3 S2 schwarz

Für Liebhaber erstklassiger Klangqualität, die ihr Wohnzimmer in eine Klangoase verwandeln möchten, bietet der Canton Smart Vento 3 S2 schwarz eine beeindruckende Lösung. Dieser Regallautsprecher vereint hochwertige Materialien mit fortschrittlicher Technologie, um ein unvergleichliches Hörerlebnis zu schaffen. Sein elegantes Design in schwarz fügt sich nahtlos in jede Wohnzimmerumgebung ein, während die Vielzahl an technischen Features für eine außergewöhnliche Klangqualität sorgt.

Canton Smart Vento 3 S2 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canton Smart Vento 3 S2 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung, Lautsprecherabdeckung
Ausstattung
1
Eigenschaften
Regal, vertikal
Bassreflex, abnehmbare Lautsprecherabdeckung
hochglanz
Keramik
Titan
aktiv
2-Wege, 2.0 Stereo
schwarz
Rückseite
Konnektivität
XLR
Bluetooth
sonstige Geräte mit Bluetooth
USB, koaxial S/PDIF, optisch S/PDIF (TOSLINK)
Leistung
25 - 30.000 Hz
4 - 8 Ohm
350 Watt
3.000 Hz
Maße & Gewicht
220 mm
9,1 kg
400 mm
300 mm
25 mm
180 mm
Weitere Daten
2018

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram