Canon PFI-2300V Farbpatrone
Farbe: violett
Füllmenge je Farbe: 330 ml
Lieferumfang: 1 Patrone violett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
138,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Canon 5285C001, Canon PFI 2300 V Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 138,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,05 € → zum Angebot
-
Canon 5285C001, Canon Tinte PFI-2300 V Violett, 330 ml
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
145,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 151,90 €
→ zum Angebot
-
Canon 5285C001, Canon PFI-2300 violett Druckerpatrone
Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
148,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
LFP Store
Angebotsinfo
148,89 €
+ 8,27 € Versand
Gesamt 157,16 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:55 Uhr.
Canon PFI-2300V Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Canon PFI-2300V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
violett
Füllmenge je Farbe
330 ml
Lieferumfang
1 Patrone violett
Produkttyp
Farbpatrone, Tintenpatrone
verwendbar für
Canon imagePROGRAF GP-2000, Canon imagePROGRAF GP-4000