Canon PC-E1 Kamera-Schutzhülle
-
Günstigster Preis
CANON PC-E1 Einschlagtuch
Artikel wird erwartet
22,90 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 28,50 €
→ zum Angebot
-
Canon 1883C001, Canon PC-E1 Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 27,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,62 € → zum Angebot
-
Canon PC-E1 Kameraschutzhülle, Schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
34,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,68 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
29,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
Canon PC-E1 Test
Bewertung: Ich habe mir die Kameraschutzhülle von Canon für einen mehrwöchigen Urlaub gekauft und bin sehr zufrieden. Die rote Kordel sorgt dafür, dass die Kamera sicher verstaut ist. Sogar bei Offroad-Fahrten hat die Hülle meine Kamera vor Schäden geschützt. Die Verarbeitungsqualität entspricht den hohen Erwartungen, die man von Canon hat.
Das abgesteppte Tuch ist stabil und praktisch. Der Preis für diese Schutzhülle ist angemessen und die Leistung überzeugt mich voll und ganz. Alles in allem ein tolles Produkt, das ich jedem empfehlen kann, der eine sichere Aufbewahrungsmöglichkeit für seine Kamera sucht.
für mich sehr nützlich, nimmt nicht viel platz ein, die Kammer ist so immer geschützt gegen staub spritz Wasser und leichte stösse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Overprices and useless piece of fabric. It is quite thin and therefore do not provide enough protection. Small bathroom towel is as good as this item. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.