Cane Creek eeSilk+ Carbon 27,2 (362) Elastomergedämpfte Sattelstütze

Produkttyp: Elastomergedämpfte Sattelstütze Farbe: schwarz zulässiges Gesamtgewicht: 113 kg
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
317,60 €
Ø 279 €
254,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,49 €
Durchmesser
27,231,6
Länge
287350362375
zulässiges Gesamtgewicht
113 kg
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
317,60 €
Ø 279 €
254,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,49 €
ab 317,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cane Creek eeSilk+ Carbon Sattelstütze 27,2 mm Black nubuk-bikes Cane Creek eeSilk+ Carbon Sattelstütze 27,2 mm Black 3 317,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 322,59 € → zum Angebot
• Cane Creek Sattelstütze Eesilk+ Carbon, 27,2 mm, 362 mm, SP8C Amazon Marketplace Cane Creek Sattelstütze Eesilk+ Carbon, 27,2 mm, 362 mm, SP8C Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 342,12 € Versand kostenfrei Gesamt 342,12 € → zum Angebot
• Cane Creek SP8C272, Cane Creek eeSilk+ (27.20 mm) (SP8C272) Schwarz Galaxus Cane Creek SP8C272, Cane Creek eeSilk+ (27.20 mm) (SP8C272) Schwarz 5-9 Werktage 344,90 € Versand kostenfrei Gesamt 344,90 € → zum Angebot
• Cane Creek SP8C272, Cane Creek eeSilk+ Carbon Sattelstütze, 27.2mm, 362mm,... TTW-Offroad Cane Creek SP8C272, Cane Creek eeSilk+ Carbon Sattelstütze, 27.2mm, 362mm,... siehe Shop 362,49 € Versand kostenfrei Gesamt 362,49 € → zum Angebot
Varianten: Cane Creek eeSilk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
317.6 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Cane Creek eeSilk+ Carbon Sattelstütze 27,2 mm Black ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 317,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 322,59 € → zum Angebot
Cane Creek Sattelstütze Eesilk+ Carbon, 27,2 mm, 362 mm, SP8C Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 342,12 € Versand kostenfrei Gesamt 342,12 € → zum Angebot
Cane Creek SP8C272, Cane Creek eeSilk+ (27.20 mm) (SP8C272) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 344,90 € Versand kostenfrei Gesamt 344,90 € → zum Angebot
Cane Creek SP8C272, Cane Creek eeSilk+ Carbon Sattelstütze, 27.2mm, 362mm, 12mm, TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 362,49 € Versand kostenfrei Gesamt 362,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:29 Uhr.

Cane Creek eeSilk+ Carbon 27,2 (362) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cane Creek eeSilk+ Carbon 27,2 (362)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elastomergedämpfte Sattelstütze
Allgemeine Informationen
schwarz
113 kg
Material
Carbon
Maße
27,2 mm
362 mm
Federweg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram