Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Die Duftkonzentration Eau de Parfum für Frauen (EdP) garantiert eine langanhaltende Präsenz.
• Mit einer Menge von 100 ml bietet es ausreichend Volumen für den täglichen Gebrauch.
• Die blumige Duftnote ist ideal für Frauen, die eine Vorliebe für leichte und erfrischende Düfte haben.
• Die Serie Calvin Klein Eternity steht für zeitlose Klassiker, die nie aus der Mode kommen.
• Das Parfum gehört zur Preiskategorie Damen Parfum 75 bis 100 Euro, was es zu einer exzellenten Wahl für qualitätsbewusste Kundinnen macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
47,95 €
Ø 45 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
47,95 €
Ø 45 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
ab 47,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum 100 ml Damen 2-3 Tage 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• Calvin Klein Performance Eau de Toilette Calvin Klein ternity Aromatic Essence... Otto Calvin Klein Performance Eau de Toilette Calvin Klein ternity Aromatic Essence... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence Eau de Parfum 100 ml,... SUPERSHOP Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence Eau de Parfum 100 ml,... siehe Shop 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
• ETERNITY FOR WOMEN AROMATISCHE ESSENZ edp vapo 100 ml Voelkner marketplace ETERNITY FOR WOMEN AROMATISCHE ESSENZ edp vapo 100 ml 5-7 Werktage 53,11 € Versand kostenfrei Gesamt 53,11 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum 100 ml Damen ✓ Bester Preis Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € 479,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Calvin Klein Performance Eau de Toilette Calvin Klein ternity Aromatic Essence Parfum Otto SKUNDYS OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 50,49 € 504.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
ETERNITY FOR WOMEN AROMATISCHE ESSENZ edp vapo 100 ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 53,11 € Versand kostenfrei Gesamt 53,11 € → zum Angebot
Calvin Klein 15500902001, Calvin Klein Eternity Aromatic Essence Eau de Parfum 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 55,56 € 555.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 61,55 € → zum Angebot
Calvin Klein NGL-193948, Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence 100ml Eau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,99 € 579.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence Eau de Parfum für Damen 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,90 € 699 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Women Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 80,29 € Versand kostenfrei Gesamt 80,29 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350185148, Calvin Klein Eternity Aromatic Essence Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 82,99 € 829.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 84,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 88,02 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350185148, Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 84,12 € 841.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 88,02 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 87,16 € Versand kostenfrei Gesamt 87,16 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum (100ml)

Entdecken Sie den Zauber von Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum (100ml)

Tauchen Sie ein in die Welt der Düfte mit dem Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum (100ml). Dieses exklusive Damenparfum, das im Jahr 2024 auf den Markt kam, verkörpert die Essenz zeitloser Eleganz und moderner Weiblichkeit. Mit seiner einzigartigen Mischung aus sorgfältig ausgewählten Duftnoten bietet es ein olfaktorisches Erlebnis, das Sie den ganzen Tag über begleitet.

Die Komposition: Ein Meisterwerk der Parfümerie

Die Duftkomposition dieses Parfums ist eine Hommage an die Vielfalt und Schönheit der Natur. Beginnend mit einer erfrischenden Kopfnote aus Ambrette, Lavendel, Limette und Aqual, entführt es Sie in einen Garten voller Möglichkeiten. Die Herznote offenbart eine harmonische Mischung aus Kokosnuss, Pfingstrose, Salz und schwarzer Johannisbeere, die eine unvergessliche Spur hinterlässt. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine sinnliche Basisnote aus Sandelholz, die Tiefe und Wärme verleiht.

Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Calvin Klein Eternity
blumig
Duft
Sandelholz
Kokosnuss, Pfingstrose, Salz, schwarze Johannisbeere
Ambrette, Aqual, Lavendel, Limette
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram