Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Die exklusive Duftkonzentration des Eau de Parfum sorgt für eine langanhaltende Präsenz.
• Ein vielschichtiges Dufterlebnis, das von frisch und belebend bis hin zu warm und sinnlich reicht.
• Die edle Verpackung macht es zum idealen Geschenk für besondere Anlässe.
• Ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis für ein Parfum der Luxuskategorie.
• Die Zugehörigkeit zur renommierten Serie Calvin Klein Eternity steht für Qualität und Tradition.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
38,00 €
Ø 42 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
38,00 €
Ø 42 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 38,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein NGL-193947, Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence 50ml... Dress Inn Calvin Klein NGL-193947, Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence 50ml... 14-16 Werktage 38,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• ETERNITY FOR WOMEN AROMATISCHE ESSENZ edp vapo 50 ml Voelkner marketplace ETERNITY FOR WOMEN AROMATISCHE ESSENZ edp vapo 50 ml 4-6 Werktage 46,39 € Versand kostenfrei Gesamt 46,39 € → zum Angebot
• Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence Parfum Intense 50 ml,... CosmeticExpress Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence Parfum Intense 50 ml,... lagernd | 1-3 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence Eau de Parfum für Damen 50 ml, NOTINO Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence Eau de Parfum für Damen 50 ml, 1-2 Werktage 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein NGL-193947, Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence 50ml Eau De ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 38,00 € 760 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
ETERNITY FOR WOMEN AROMATISCHE ESSENZ edp vapo 50 ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 46,39 € Versand kostenfrei Gesamt 46,39 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 48,99 € 979.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence Eau de Parfum für Damen 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,50 € 1070 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Women Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,30 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350185147, Calvin Klein Eternity For Women Aromatic Essence 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,40 € 1188 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 63,30 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 65,80 € Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350185147, Calvin Klein Eternity Aromatic Essence Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 68,99 € 1379.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Calvin Klein 66501, Calvin Klein Eternity Woman Aromatic Essence Eau De Parfum 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 72,91 € 1458.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,91 € → zum Angebot
Eternity Aromatic Essence For Women Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,75 € 1515,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,75 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence For Women Parfum Nat. Spray, Grundpreis: Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 81,00 € 1620 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum (50ml)

Entdecken Sie die Essenz zeitloser Eleganz mit Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence

Das Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum (50ml) ist eine Hommage an die moderne Frau, die Wert auf Eleganz und zeitlose Schönheit legt. Dieses exklusive Damen Parfum, das im Jahr 2024 auf den Markt kam, vereint in sich die Quintessenz femininer Anziehungskraft und Selbstbewusstsein. Mit seiner einzigartigen Duftkomposition spricht es die Sinne an und hinterlässt einen unvergesslichen Eindruck.

Die Duftkomposition: Ein Meisterwerk der Parfümerie

Die sorgfältig ausgewählten Duftnoten machen dieses Parfum zu einem wahren Kunstwerk. Die Kopfnote eröffnet mit einer erfrischenden Mischung aus Ambrette, Lavendel, Limette und Aqual, die sofort belebt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine harmonische Verbindung aus Kokosnuss, Pfingstrose, Salz und schwarzer Johannisbeere, die eine unvergleichliche Tiefe verleiht. Abgerundet wird das olfaktorische Erlebnis durch die Basisnote aus Sandelholz, die Wärme und Sinnlichkeit ausstrahlt.

Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calvin Klein Eternity for Women Aromatic Essence Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Calvin Klein Eternity
blumig
Duft
Sandelholz
Kokosnuss, Pfingstrose, Salz, schwarze Johannisbeere
Ambrette, Aqual, Lavendel, Limette
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram