Calvin Klein CK 22508 431 Brillengestell
Bügellänge: 145 mm
Gesamtbreite: 140 mm
Glasbreite: 55 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
89,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Calvin Klein Herren Calvin Klein CK22508 431 Optische Fassungen Bio-Injekt...
8
89,94 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 94,93 €
→ zum Angebot
-
Calvin Klein CK22508 431 55 petrol
1-3 Werktage
91,71 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 95,70 €
→ zum Angebot
-
Calvin Klein CK22508 Unisex-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch
5-10 Werktage
108,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,80 €
→ zum Angebot
-
CALVIN KLEIN Brille Größe 55 mm Petrol/Eye SIZE: 55 BRIDGE: 16 Horizontal
174,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Calvin Klein CK 22508
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.
Calvin Klein CK 22508 431 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Calvin Klein CK 22508 431? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
145 mm
Gesamtbreite
140 mm
Glasbreite
55 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Brillengestell
Allgemeines
Für wen
Herren
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsfarbe
blau
Fassungsmaterial
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen