Calida Slips Herren Baumwolle weiß Herren-Slip

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Unterhose ist aus atmungsaktivem Single Jersey-Stoff gefertigt.
• Ein eng anliegender Schnitt sorgt für optimalen Halt und Komfort.
• Die normale Sitzhöhe bietet eine ausgewogene Passform für verschiedene Körpertypen.
• Das klassische weiße Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
• Die Slips sind dank ihrer hochwertigen Verarbeitung besonders langlebig und formbeständig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,10 €
Ø 29 €
29,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,10 €
Ø 29 €
29,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,46 €
ab 29,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CALIDA Slip "Natural Benefit" Pure Cotton, Feinripp-Qualität, elastischer Bund, Quelle CALIDA Slip "Natural Benefit" Pure Cotton, Feinripp-Qualität, elastischer Bund, 29,10 € Versand kostenfrei Gesamt 29,10 € → zum Angebot
• CALIDA Slip Natural Benefit (2er Pack) Pure Cotton, Feinripp-Qualität,... Otto CALIDA Slip Natural Benefit (2er Pack) Pure Cotton, Feinripp-Qualität,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
• CALIDA Natural Benefit Slip Herren Weiss 52-54 Amazon CALIDA Natural Benefit Slip Herren Weiss 52-54 Auf Lager 29,17 € Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.1 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
CALIDA Slip "Natural Benefit" Pure Cotton, Feinripp-Qualität, elastischer Bund, ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,10 € Versand kostenfrei Gesamt 29,10 € → zum Angebot
CALIDA Slip "Natural Benefit" Pure Cotton, Feinripp-Qualität, elastischer Bund, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
CALIDA Slip Natural Benefit (2er Pack) Pure Cotton, Feinripp-Qualität, elastischer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
CALIDA Natural Benefit Slip Herren Weiss 52-54 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,17 € Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
CALIDA Natural Benefit Slip Herren Weiss 52-54 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,17 € Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
CALIDA Herren Slip im Doppelpack Natural Benefit, weiß, L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:29 Uhr.

Testbericht Calida Slips Herren Baumwolle weiß

Calida Slips Herren Baumwolle weiß für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Komfort und Stil für Ihren Alltag. Diese hochwertigen Unterhosen überzeugen durch ihre erstklassige Baumwollqualität, die für ein angenehmes Hautgefühl und optimale Atmungsaktivität sorgt. Der eng anliegende Schnitt garantiert einen zuverlässigen Sitz, sodass Sie sich den ganzen Tag über sicher und wohl fühlen können. Erleben Sie Unterwäsche, die Ihre Ansprüche an Tragekomfort neu definiert.

Maßgeschneiderte Passform für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit

Genießen Sie die Vorteile einer perfekt sitzenden Unterhose, die sich Ihren Bewegungen anpasst. Die normale Höhe und Passform sorgen für einen angenehmen Sitz, ohne einzuengen oder aufzutragen. Der hochwertige Single Jersey-Stoff schmiegt sich sanft an Ihre Haut und bietet gleichzeitig die nötige Elastizität für volle Bewegungsfreiheit. Ob im Büro oder in der Freizeit – diese Slips sind Ihr verlässlicher Begleiter für jeden Anlass.

Calida Slips Herren Baumwolle weiß Test

5/5
★★★★★ Calida seit Jahrzehnten
gerhard.loos Oktober 2024

schon vor Jahrzehnten habe ich mich festgelegt immer CALIDA. Andere Versuche wurden immer bestraft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle
Herren-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram