Calida RMX Sleep T-Shirt (14088) laurel green Herren-Pyjama
Produkttyp: Herren-Pyjama
Farbe: blau - grau - grün
Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
23,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CALIDA RMX Sleep T-Shirt Herren Laurel Green 52-54 Auf Lager 23,97 € Versand kostenfrei Gesamt 23,97 € → zum Angebot
-
CALIDA Kurzarmshirt RMX Sleep Leisure Herren (1-tlg) Baumwolle, sportlicher... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,97 € Versand kostenfrei Gesamt 23,97 € → zum Angebot
-
CALIDA T-Shirt, für Herren, blau, L
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
23,97 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 28,92 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 17:06 Uhr.
Calida RMX Sleep T-Shirt (14088) laurel green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Calida RMX Sleep T-Shirt (14088) laurel green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau, grau, grün
Produkttyp
Herren-Pyjama
Eigenschaften
Material
Baumwolle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen