Le Jogger Pyjama 2 Stück in langer Form (425644W) Herren-Pajamas

★★★★ (318 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Pajamas Farbe: blau Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
54,99 €
Ø 53 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
54,99 €
Ø 53 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 54,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LE JOGGER Herren Pyjama Amazon Marketplace LE JOGGER Herren Pyjama Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• le jogger® Pyjama (Packung, 4 tlg., 2 Stück) Schlafanzug für Herren in... Otto le jogger® Pyjama (Packung, 4 tlg., 2 Stück) Schlafanzug für Herren in... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• le jogger Pyjama Packung, 4 tlg. Schlafanzug für Herren in langer Form Quelle le jogger Pyjama Packung, 4 tlg. Schlafanzug für Herren in langer Form 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
le jogger® Pyjama (Packung, 4 tlg., 2 Stück) Schlafanzug für Herren in langer Form ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
LE JOGGER Herren Pyjama Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
le jogger Pyjama Packung, 4 tlg. Schlafanzug für Herren in langer Form Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
le jogger Pyjama Packung, 4 tlg. Schlafanzug für Herren in langer Form BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:57 Uhr.

Le Jogger Pyjama 2 Stück in langer Form (425644W) Test

5/5
★★★★★ Einfach zum Wohlfühlen
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Die Wahl fiel auf diesen Schlafanzug, da er sich wunderbar trägt, optimal passt und die Farben lebendig bleiben. Zudem lassen sich die Teile untereinander kombinieren. Ein sehr schöner Artikel zu einem guten Preis.

5/5
★★★★★ Zwei schöne Schlafanzüge
eine Kundenbewertung Dezember 2019

Hervorragende Qualität und Passform, auch nach dem Waschen. Die Bündchen am Bein machen sie ideal für kleinere Männer. Diese Marke enttäuscht nie - habe sie schon oft gekauft. Ideal für Männer auf der Suche nach bequemer und langlebiger Unterwäsche.

5/5
★★★★★ Schöner Schlafanzug
eine Kundenbewertung November 2019

Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für den Kauf von zwei Schlafanzügen. Qualität des Materials überzeugt. Jedoch fällt Größe M etwas zu groß aus, daher Rücksendung erforderlich.

5/5
★★★★★ Tolle Artikel und noch dazu günstig
eine Kundenbewertung September 2018

Das Aussehen ist elegant und die Beinbündchen verhindern ein Hochrutschen der Hosen, was gerade älteren Herren entgegenkommt. Das Oberteil hat eine schöne Länge und die Passform ist ideal. Das Material ist kuschlig, weich und einfach zu waschen, ohne an Form zu verlieren.

Trotz mehrerer Waschgänge behält alles seine Form. Großes Lob für dieses Produkt! Ideal für Herren jeden Alters.

5/5
★★★★★ Gute Alternative wenn es günstig sein soll!
eine Kundenbewertung Januar 2018

Top Qualität zum günstigen Preis! Diese Standard-Schlafanzüge sind pflegeleicht und überstehen viele Trocknergänge. Ich habe bereits mehrere Sets gekauft und bin jedes Mal zufrieden. Ein Muss für jeden, der nach bequemer und langlebiger Nachtwäsche sucht.

5/5
★★★★★ zwei wirklich tolle Artikel
eine Kundenbewertung Dezember 2017

Die Nachtwäsche ist hervorragend. Perfekte Passform und angenehmes Material. Nicht zu dünn und nicht zu dick, genau richtig. Tolle Griffigkeit und einwandfreie Farben. Ich bin begeistert.

Meinungen 1 bis 6 von 318

Allgemeine Daten
blau
Herren-Pajamas
Eigenschaften
lang
Baumwolle
100% Baumwolle
langarm
mit V-Ausschnitt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram