Le Jogger Pyjama 2 Stück in langer Form (852846W) Herren-Pajamas

★★★★ (257 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Pajamas Farbe: blau - rot Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,99 €
Ø 54 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,99 €
Ø 54 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 54,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Jogger Herren Pyjama Amazon Marketplace Le Jogger Herren Pyjama Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• le jogger® Pyjama (Packung, 4 tlg., 2 Stück) in langer Form Otto le jogger® Pyjama (Packung, 4 tlg., 2 Stück) in langer Form lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• le jogger Pyjama Packung, 4 tlg. in langer Form Quelle le jogger Pyjama Packung, 4 tlg. in langer Form 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
le jogger® Pyjama (Packung, 4 tlg., 2 Stück) in langer Form ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Le Jogger Herren Pyjama Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
le jogger Pyjama Packung, 4 tlg. in langer Form Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
le jogger Pyjama Packung, 4 tlg. in langer Form BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:57 Uhr.

Le Jogger Pyjama 2 Stück in langer Form (852846W) Test

5/5
★★★★★ Schöne Pyjamas
von Marion P. Oktober 2022

Diese hochwertigen Pyjamas im Doppelpack sind genau wie auf dem Bild und bieten eine tolle Passform. Die schönen Farben und die sicheren Bündchen machen sie zu einem klaren Favoriten. Definitiv eine Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Toller Artikel und schöne Farben
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Ich bin begeistert von diesen Pyjamas! Sie passen perfekt, fühlen sich weich an und sind super bequem. Ich schlafe hervorragend darin. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Wohlfühlanzug
eine Kundenbewertung Juni 2021

Diese Schlafanzüge sind auch für die ungewöhnliche Jahreszeit sehr bequem und kratzen nicht. Die Bündchen sind nicht zu eng und auch nach mehrmaligem Waschen behalten sie ihre Form. Zudem sind sie farbecht und bleichen nicht aus.

5/5
★★★★★ Super , toller Artikel !
eine Kundenbewertung Oktober 2020

Dieses Produkt übertrifft meine Erwartungen in Optik und Passform! Ich bin gespannt auf das Ergebnis nach der ersten Wäsche, aber bis jetzt habe ich mit le jogger nur positive Erfahrungen gemacht. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Top Pyjama
eine Kundenbewertung März 2020

Diese hochwertig verarbeiteten Pyjamas sind ideal für angenehme Nächte ohne Schwitzen. Perfekt für kühle Abende und zum unschlagbaren Preis von 45 Euro ein echtes Schnäppchen. Ich werde sie definitiv immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ le jogger = Qualität wie immer
eine Kundenbewertung März 2020

Mein Mann schwört auf die Pyjamas von le jogger - top Qualität zum fairen Preis! Andere namhafte Hersteller konnten da nicht mithalten, die Qualität ließ nach dem Waschen zu wünschen übrig. Bei le jogger ist das anders, sie bleiben top in Form. Nicht nur bequem, sondern auch chic und modern. Die Größe passt perfekt und entspricht der bestellten Größe.

Ein 2er Pack ist einfach top. Wenn du auf der Suche nach hochwertigen Pyjamas bist, dann kann ich le jogger nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 257

Allgemeine Daten
blau, rot
Herren-Pajamas
Eigenschaften
lang
Baumwolle
100% Baumwolle
langarm
mit V-Ausschnitt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram