Cacharel Anais Anais Eau de Toilette (50ml)

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Eichenmoos - Leder - Moschus Herznote: Geißblatt - Iris - Iriswurzel - Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
25,99 €
Ø 28 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,93 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlSpecial Edition (100ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
25,99 €
Ø 28 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,93 €
ab 25,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cacharel L37200, Cacharel Anais Anais L'Original Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC Cacharel L37200, Cacharel Anais Anais L'Original Eau de Toilette Spray 50 ml, auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Cacharel 10236-OS, Cacharel Anais 50ml Eau De Toilette Weiß Frau female Dress Inn Cacharel 10236-OS, Cacharel Anais 50ml Eau De Toilette Weiß Frau female 14-16 Werktage 27,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
• Cacharel Anais Anais proshop DE Cacharel Anais Anais Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 28,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,14 € → zum Angebot
• CACHAREL Eau de Toilette Anais Anais L'Original Edt Spray Otto CACHAREL Eau de Toilette Anais Anais L'Original Edt Spray lieferbar in 3 Wochen 35,24 € Versand kostenfrei Gesamt 35,24 € → zum Angebot
Varianten: Cacharel Anais Anais Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Cacharel L37200, Cacharel Anais Anais L'Original Eau de Toilette Spray 50 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 519.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Cacharel 10236-OS, Cacharel Anais 50ml Eau De Toilette Weiß Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 27,49 € 549.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Cacharel Anais Anais proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 28,15 € 563 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,14 € → zum Angebot
Cacharel Anais L'original, Frauen, 50 ml, Orangenblüte, Nelke, Hyazinthe, Lilie, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,16 € 563,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Cacharel Anais Anais Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 590,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,50 € 590 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Cacharel Anais Anais Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 573,40 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 30,50 € 610 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
Cacharel Anais Anais L'Original Eau de Toilette 50ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 30,67 € Versand kostenfrei Gesamt 30,67 € → zum Angebot
Cacharel Anais Anais L'Original Eau de Toilette 50ml Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 30,67 € 613.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,67 € → zum Angebot
Cacharel Anais Anais L'Original Edt Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,37 € → zum Angebot
Cacharel Anaïs Anaïs L'Original Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 639,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 31,99 € 639.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Cacharel Anaïs Anaïs L'Original Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,80 € 696,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
CACHAREL Eau de Toilette Anais Anais L'Original Edt Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 35,24 € Versand kostenfrei Gesamt 35,24 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cacharel Anais Anais Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ganz Meins
Birgit D. Juli 2022

Seit Jahren bin ich begeistert von diesem Duft, der für mich einfach zum Sommer gehört. Er ist blumig, aber nicht zu süß und hält lange an. Außerdem ist der Preis bei Otto unschlagbar! Ich gönne mir diesen Duft immer wieder gerne.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Duft
Kunde aus Katlenburg-Lindau November 2019

Ein zeitloser Klassiker mit frischem, blumigem Duft - einfach perfekt für Liebhaber von leichten Aromen.

5/5
★★★★★ Das Preis - Leistungsverhältnis ist einfach i.O.
Klapper Januar 2022

Für den Eigengebrauch schon seit Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute ware
wer Januar 2021

Hat mir sehr gut gefallen meine Frau benutzt es gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
1978
Cacharel
Eau de Toilette
rosa, silber, weiß
Cacharel Anais Anais
Duft
Amber, Eichenmoos, Leder, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vetiver, Weihrauch, Zeder
blumig
feminin, frisch
Geißblatt, Iris, Iriswurzel, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Nelke, Orangenblüte, Rose, Tuberose, Ylang-Ylang
Galbanum, Geißblatt, Hyazinthe, Lavendel, Lilie, Orangenblüte, Zitrone, Zitrusfrüchte, schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram