byox Plexus Kinderroller klappbar, schwarz, bis 100kg Tretroller
Produkttyp: Tretroller
Farbe: schwarz
Bereifungsart: PU
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Byox Cityroller Kinderroller Plexus klappbar, Bremse Stoßdämpfer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
-
Kinderroller, Schwarz, Metall, 40x80x93 cm, unisex, Outdoor Spielzeug,
ca. 2 Werktage
117,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 123,90 €
→ zum Angebot
-
Byox Kinderroller Plexus klappbar Bremse Stoßdämpfer Flaschenhalter bis 100 kg
2 Werktage
117,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 123,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:14 Uhr.
byox Plexus Kinderroller klappbar, schwarz, bis 100kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast byox Plexus Kinderroller klappbar, schwarz, bis 100kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Tretroller
Bereifung
Bereifungsart
PU
Anzahl Rollen
2
Rollengröße
100 mm
Eigenschaften
klappbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen