Burberry Her Eau de Parfum (100ml)
(7)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Cashmeran - Moos - Vetiver - holzige Noten
Herznote: Jasmin - Veilchen
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13%
ab
67,78 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Burberry Her Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 67,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 70,77 € → zum Angebot
-
Burberry Her Eau de Parfum 100ML 3-4 Werktage 68,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,57 € → zum Angebot
-
Burberry Her Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 734,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,49 € Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
-
BURBERRY Eau de Parfum Her, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,51 € Versand kostenfrei Gesamt 89,51 € → zum Angebot
Varianten:
Burberry Her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
97,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,62 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.
Burberry Her Eau de Parfum (100ml) Test
5/5
★★★★★
Riecht toll
Mega Duft !!! Meine Frau liebt das Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Preisleistungsverhältnis
Super Preisleistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Duft
Ich liebe es 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ein Traum
Dieses Parfum ist einfach der Hammer - Ich liebe es ☺️ Ein unwiderstehlicher Duft 💜. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2018
Marke
Burberry
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
rosa
Serie
Burberry Her
Duft
Basisnote
Cashmeran, Moos, Vetiver, holzige Noten
Duftnote
fruchtig, holzig, pudrig
Herznote
Jasmin, Veilchen
Kopfnote
Brombeere, Kirsche, Orange
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen