Bullyland Murmeltier (64455) Tier-Spielfigur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tier-Spielfigur Themenwelt: Wilde Tiere Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,59 €
Ø 5 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,59 €
Ø 5 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,11 €
ab 4,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BULLYLAND 64455, BULLYLAND 64455 Murmeltier Wagner's Spiel- und Technikwelt BULLYLAND 64455, BULLYLAND 64455 Murmeltier 3 Werktage 4,59 € + 6,50 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
• BULLYLAND 64455 Murmeltier idee+spiel BULLYLAND 64455 Murmeltier 3 Werktage 4,59 € + 6,50 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
• Bullyland 64455 - Spielfigur Murmeltier, ca. 4,8 cm große Tierfigur,... Amazon Bullyland 64455 - Spielfigur Murmeltier, ca. 4,8 cm große Tierfigur,... Auf Lager 9,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.59 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
BULLYLAND 64455 Murmeltier ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 4,59 € + 6,50 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
BULLYLAND 64455, BULLYLAND 64455 Murmeltier Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 4,59 € + 6,50 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Bullyland Murmeltier Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
Bullyland 64455 - Spielfigur Murmeltier, ca. 4,8 cm große Tierfigur, detailgetreu, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
Bullyland 64455 - Spielfigur Murmeltier, ca. 4,8 cm große Tierfigur, detailgetreu, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
Bullyland 64455, Bullyland Murmeltier (64455) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:10 Uhr.

Bullyland Murmeltier (64455) Test

5/5
★★★★★ Wie bestellt
Wolfgang B Oktober 2024

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zuerst etwas streng gerochen
gitschy April 2022

Ansonsten ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tier-Spielfigur
Wilde Tiere
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Maße & Gewicht
5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram